Про секс

Rasputin
17:33, 18.08.2005
Сегодня целый день им занимался. С поставщиками, с клиентами, с сотрудниками, с партнерами.
Устал. Ни магу больше. Дайте пива.
0
JD
17:33, 18.08.2005
От пользователя Rasputin
Дайте

маньяк
0
Rassel
17:36, 18.08.2005
От пользователя Rasputin
Дайте пива.

вон тушкан в своей теме всем бухать придлагаит)))
0
singularnost
17:36, 18.08.2005
какой счет?
0
Rassel
17:38, 18.08.2005
А у нас щас такой бёздей начнется!)))))
0
franz
17:39, 18.08.2005
От пользователя Rassel
А у нас щас такой бёздей начнется!)))))

ты нас всех приглашаешь?
0
17:39, 18.08.2005
От пользователя Rasputin
Сегодня целый день им занимался. С поставщиками, с клиентами, с сотрудниками, с партнерами.

Марафон аднака..
0
Rassel
17:39, 18.08.2005
От пользователя franz
ты нас всех приглашаешь?

ни мой))))
0
Rasputin
17:40, 18.08.2005
Ну дайте, а? Ну что вам стоит, абизьяяяяяны? (поднимая кверху изможденные грустные глаза)
0
убей их всех...
0
Rasputin
17:47, 18.08.2005
ООООООО.........Все-таки есть бог на свете!!!!!!
(все-таки как я люблю свою секретаршу)
0
Rasputin
17:54, 18.08.2005
Баллада о пыве. Исполняется впервые.
----------------------------------------
Как вы думаете - что может быть лучше звука шипения открываемой прохладной бутылки пыва? А звук, как оно льется в высокий бокал, переливаясь в лучах солнце искорками? А этот ни с чем не сравнимый запах только что налитого пенного напитка, который шепчет: "Попробуй меня.....?"
0
особенна с утра
0
Rassel
17:56, 18.08.2005
От пользователя Rasputin
"Попробуй меня.....?"

и эта после того, чем ты занимался целый день?!!!!
0
JD
17:56, 18.08.2005
От пользователя Rasputin
все-таки как я люблю свою секретаршу

распу дали )
0
расп, таки ты хочешь трахнуть пиво?
0
Rasputin
17:58, 18.08.2005
От пользователя Rassel
и эта после того, чем ты занимался целый день?!!!!

(отмахиваясь): да....ничего особенного - просто удачно парализовало (С)


От пользователя JD
распу дали )

какие вы все грубые и пошлые личности оказывается))))
0
franz
17:59, 18.08.2005
От пользователя JD
распу дали )

повизло
0
Rasputin
18:13, 18.08.2005
Ну вот и закончилась мая драгоценная путылка.....8( (поднимая кверху грустные изможденные глаза)
0
JD
18:18, 18.08.2005
От пользователя Rasputin
поднимая кверху грустные изможденные глаза

вот ты ба лучче ищо чо другое поднял на сикритаршу....
и нигрустил уже )
0
franz
18:18, 18.08.2005
От пользователя JD
вот ты ба лучче ищо чо другое поднял на сикритаршу....
и нигрустил уже )

и она бы не грустила
0
вы опять про секес богомерзский?
0
Rasputin
18:22, 18.08.2005
От пользователя JD
вот ты ба лучче ищо чо другое поднял на сикритаршу....
и нигрустил уже )


От пользователя franz
и она бы не грустила

я на работе - мне низя 8( (еще более тяжко вздохнул)
0
franz
18:26, 18.08.2005
От пользователя Rasputin
я на работе - мне низя

пазави кого-нибудь каму можна
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация