Про секс
r
Rasputin
17:33, 18.08.2005
Сегодня целый день им занимался. С поставщиками, с клиентами, с сотрудниками, с партнерами.
Устал. Ни магу больше. Дайте пива.
Устал. Ни магу больше. Дайте пива.
j
JD
17:33, 18.08.2005
Дайте
маньяк
r
Rassel
17:36, 18.08.2005
Дайте пива.
вон тушкан в своей теме всем бухать придлагаит)))
s
singularnost
17:36, 18.08.2005
какой счет?
к
к@
17:36, 18.08.2005
Дайте пива.
молчиииии,молчиии олкаашш
сам хочу
r
Rassel
17:38, 18.08.2005
А у нас щас такой бёздей начнется!)))))
f
franz
17:39, 18.08.2005
А у нас щас такой бёздей начнется!)))))
ты нас всех приглашаешь?
17:39, 18.08.2005
Сегодня целый день им занимался. С поставщиками, с клиентами, с сотрудниками, с партнерами.
Марафон аднака..
r
Rassel
17:39, 18.08.2005
ты нас всех приглашаешь?
ни мой))))
r
Rasputin
17:40, 18.08.2005
Ну дайте, а? Ну что вам стоит, абизьяяяяяны? (поднимая кверху изможденные грустные глаза)
r
Rasputin
17:47, 18.08.2005
ООООООО.........Все-таки есть бог на свете!!!!!!
(все-таки как я люблю свою секретаршу)
(все-таки как я люблю свою секретаршу)
r
Rasputin
17:54, 18.08.2005
Баллада о пыве. Исполняется впервые.
----------------------------------------
Как вы думаете - что может быть лучше звука шипения открываемой прохладной бутылки пыва? А звук, как оно льется в высокий бокал, переливаясь в лучах солнце искорками? А этот ни с чем не сравнимый запах только что налитого пенного напитка, который шепчет: "Попробуй меня.....?"
----------------------------------------
Как вы думаете - что может быть лучше звука шипения открываемой прохладной бутылки пыва? А звук, как оно льется в высокий бокал, переливаясь в лучах солнце искорками? А этот ни с чем не сравнимый запах только что налитого пенного напитка, который шепчет: "Попробуй меня.....?"
r
Rassel
17:56, 18.08.2005
"Попробуй меня.....?"
и эта после того, чем ты занимался целый день?!!!!
j
JD
17:56, 18.08.2005
все-таки как я люблю свою секретаршу
распу дали )
r
Rasputin
17:58, 18.08.2005
и эта после того, чем ты занимался целый день?!!!!
(отмахиваясь): да....ничего особенного - просто удачно парализовало (С)
распу дали )
какие вы все грубые и пошлые личности оказывается))))
f
franz
17:59, 18.08.2005
распу дали )
повизло
r
Rasputin
18:13, 18.08.2005
Ну вот и закончилась мая драгоценная путылка..... (поднимая кверху грустные изможденные глаза)
j
JD
18:18, 18.08.2005
поднимая кверху грустные изможденные глаза
вот ты ба лучче ищо чо другое поднял на сикритаршу....
и нигрустил уже )
f
franz
18:18, 18.08.2005
вот ты ба лучче ищо чо другое поднял на сикритаршу....
и нигрустил уже )
и нигрустил уже )
и она бы не грустила
r
Rasputin
18:22, 18.08.2005
вот ты ба лучче ищо чо другое поднял на сикритаршу....
и нигрустил уже )
и нигрустил уже )
и она бы не грустила
я на работе - мне низя (еще более тяжко вздохнул)
f
franz
18:26, 18.08.2005
я на работе - мне низя
пазави кого-нибудь каму можна
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.