Крик души !!!
Здравствуйте.
У меня вот такая проблема в семейной жизни.
Может быть Вы мне поможете.
Суть вот в чем: Мы женаты почти 5 лет, все у нас вроде бы хорошо. Я работаю, денег немного, но на жизнь нам хватает. Дочка-лапушка растет, 3 годика с хвостичком. Вроде бы все отлично.
Но вот беда, я почему-то обижаю жену. Я ее люблю, 3 года добивался ее руки. Вот добился - справили свадьбу и через некоторое время началось. Вроде бы все невзначай получается я и не стараюсь обидеть, а выходит как-то само собой. Я незнаю что делать. После очередной моей обиды жена меня прощает, но тяжесть остается. И жена потом очень сильно болеет, потому что все принимает близко к сердцу. И я не уверен в том, что как бы я не держал себя в руках подобное не повторится. А если повторится, то жена от меня уйдет, тогда жена, дочь и я навсегда будем чужими людьми.
Когда мы были еще не женаты супруга всячески унижала меня, хотела что-бы я от нее отстал. А я не мог, потому что любил.
Может быть я подсознательно мстю жене за мои унижения. Но я не хочу этого делать, я хочу от этого избавится.
Помогите пожалуйста, подскажите как поступить.
С уважением.
Просьба ответы в мыло
У меня вот такая проблема в семейной жизни.
Может быть Вы мне поможете.
Суть вот в чем: Мы женаты почти 5 лет, все у нас вроде бы хорошо. Я работаю, денег немного, но на жизнь нам хватает. Дочка-лапушка растет, 3 годика с хвостичком. Вроде бы все отлично.
Но вот беда, я почему-то обижаю жену. Я ее люблю, 3 года добивался ее руки. Вот добился - справили свадьбу и через некоторое время началось. Вроде бы все невзначай получается я и не стараюсь обидеть, а выходит как-то само собой. Я незнаю что делать. После очередной моей обиды жена меня прощает, но тяжесть остается. И жена потом очень сильно болеет, потому что все принимает близко к сердцу. И я не уверен в том, что как бы я не держал себя в руках подобное не повторится. А если повторится, то жена от меня уйдет, тогда жена, дочь и я навсегда будем чужими людьми.
Когда мы были еще не женаты супруга всячески унижала меня, хотела что-бы я от нее отстал. А я не мог, потому что любил.
Может быть я подсознательно мстю жене за мои унижения. Но я не хочу этого делать, я хочу от этого избавится.
Помогите пожалуйста, подскажите как поступить.
С уважением.
Просьба ответы в мыло
m
My name is Bob...Sponge Bob
10:32, 18.08.2005
ого
m
My name is Bob...Sponge Bob
10:32, 18.08.2005
а в чем нанесенные жене обиды проявляются?
m
My name is Bob...Sponge Bob
10:34, 18.08.2005
в словах
хм. в каких? как это происходит.?
а такто мужчине к психологу надо. ну или закодироваться.
к
к@
10:35, 18.08.2005
а как же:
...я идиот или просто лох? (с)
...я идиот или просто лох? (с)
10:35, 18.08.2005
ну так бы по -хорошему то, вам бы парой к семейному психотерапевту ..
то, что жена болеет после этого - дак тогда вообще полезно было б.. переводит проблемы психологические в болезнь - это не есть гуд..
то, что жена болеет после этого - дак тогда вообще полезно было б.. переводит проблемы психологические в болезнь - это не есть гуд..
l
Lisa Simpson
10:38, 18.08.2005
удивило что тему не убили и еще никто не стебется..
а вы тока по ней можете понять что ее обидели?
сами не чувствуете?
а вы тока по ней можете понять что ее обидели?
сами не чувствуете?
m
My name is Bob...Sponge Bob
10:39, 18.08.2005
удивило что тему не убили и еще никто не стебется..
опа))а кто у это тут у нас?))
r
Rassel
10:44, 18.08.2005
в словах
сосчитай до 20, прежде чем что-то сказать, помогает, а то иногда язык вперед мозгов работает)))
н
5ниzzа 13-я
10:45, 18.08.2005
и еще никто не стебется..
мужеки - казлы
m
My name is Bob...Sponge Bob
10:46, 18.08.2005
мужеки - казлы
а бабы кто? коровы.
m
My name is Bob...Sponge Bob
10:46, 18.08.2005
коровы.
очаровательные
н
5ниzzа 13-я
10:48, 18.08.2005
коровы.
вишь, как все проста: дажы па жывотным аналогиям бабы крупнее, вышы и палезнее
l
Lisa Simpson
10:48, 18.08.2005
мужеки - казлы
неа
m
My name is Bob...Sponge Bob
10:50, 18.08.2005
бабы крупнее, вышы и палезнее
ну такто да. чота подумать надо
н
5ниzzа 13-я
10:50, 18.08.2005
неа
нидавна жывешь))
о
)(олод
10:53, 18.08.2005
это вам фсе коровы да казлы попадаюцца,
мне вот лично бабы-газели ближе))
мне вот лично бабы-газели ближе))
m
My name is Bob...Sponge Bob
10:53, 18.08.2005
бабы-газели ближе))
а баба -соболь или баба -баргузин?
н
5ниzzа 13-я
10:54, 18.08.2005
мне вот лично бабы-газели ближе))
бабы-бычки, бабы-экскаватары, бабы-камазики. бабы-чибурашки нипрабигают?
l
Lisa Simpson
10:57, 18.08.2005
нидавна жывешь))
да как то боязно в мушском клубе такое заявлять)))
о
)(олод
10:57, 18.08.2005
тьфу на, и тут все опшлили..))
m
My name is Bob...Sponge Bob
10:57, 18.08.2005
да как то боязно в мушском клубе такое заявлять)))
а чо небоязно ?
н
5ниzzа 13-я
11:00, 18.08.2005
да как то боязно в мушском клубе такое заявлять)
а то они сами низнают)))))
l
Lisa Simpson
11:03, 18.08.2005
че нить другое
а то они сами низнают)))))
а так знают уже чтоли?))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.