Я буду настойчив
M
MОM
18:05, 28.07.2005
жара ??
лень... знаешь. как у жванецкого " на пляж не пошел. остался дома. сидеть... за столом... скрестив ноги... не в силах отогнать пчелу , кружившую над сладким ртом... Фу... Отойди .. пчеллааа"
Р
Рудольфовна
18:07, 28.07.2005
Йохансон, а вы который джей-джей, эври тайм ай си май сонг он зе рэйдио? он мне нравится такта. альбом даже был где-то)
18:13, 28.07.2005
Миш, а Миш, Михаил, ты че, завтра придешь, прочтешь и спросишь себя: "и чего я раздухарился". :-)
Наверное, взаправду жарко.
Наверное, взаправду жарко.
M
MОM
18:16, 28.07.2005
И исчо научи миня па грузински гаварить
ра траки сакме - в чом сопстенно дело вашу мать?
гамаржоба - драстуй
гамаржобат - драсте
гагимарджос - отзыв
нахвамдис - до свидания
бичо - парень
кацо - мужык
геноцвале - дорогой
мегобари - друг
гого - девочка
гогона - девушка
кали - женщина
калбатоно - гаспажа
шени чири ме - типа, уфф, как я щас чота ого-го
шени деда могитхан - ругацца на маму нихарашо
шени мама могитхан - такжэ на папу, што ищо хужэ
дзма - брат
да - систра
гачерди - подождите
хели гамишви - убирите руки
ну и главнае слова - ара - нет )))
они могут про сикварули 0- типа любофь, а ты сирамно - ара и все тут, мол, "болос да болос, ра траки сакме? шени деда ватире" типо
ара, я сказалиа и все )))
[Сообщение изменено пользователем 28.07.2005 18:24]
Л
Леди Макбет
18:16, 28.07.2005
Йохансон, а вы который джей-джей, эври тайм ай си май сонг он зе рэйдио? он мне нравится такта. альбом даже был где-то)
шшшшшшшшш........ты иво апять в нетрадицыоннай ариинтации абвиняешь)
Р
Рудольфовна
18:18, 28.07.2005
шшшшшшшшш........ты иво апять в нетрадицыоннай ариинтации абвиняешь)
йа? ниправда. я хотела сначала про Скарлет спросить, которая тоже Йоханссон, но потом узрела, что не в струю. так чта я тут к хору общему не присоединяюсь)))
M
MОM
18:22, 28.07.2005
завтра придешь, прочтешь и спросишь
ва-первых, я не уйду
ва-втарых, не спрошу
у меня к нему чувство сильнае... с первава взгляда... но неприязни чо... имею права. ибо я такта сильна талерантный
так некто ж не держит, форточки открыты, так нет жэ: влет бьется...
Так мы не в окно стремимся, нас наоборот, здесь устраивает. Кружим по комнате, кружим по периметру. Или ваша толерантность - это во-время открыть форточку?
Йохансон, а вы который джей-джей
Нет, я не "джей-джей". С музыкой и кино ник никак не связан.
даже укусить ево панормальному ниможите )))
Может надо громко крикнуть - фас!
но неприязни чо...
Это хорошо. Пробуждать сильные чувства - приятно. Но ведь неприязнь она что? Так, пшик. Седня сильна, а завтра так, набишее оскомину ощущение. Когда уже проще относится именно как к пчеле. Будучи сильно ленивым в жару. Я вами даже в чем-то восхищаюсь.
чта я тут к хору общему не присоединяюсь
:-)
M
MОM
19:03, 28.07.2005
Кружим по комнате, кружим по периметру
бражирующая муха - душераздирающее зрелище
ваша толерантность - это во-время открыть форточку?
нет, менять липкую ленту
Когда уже проще относится именно как к пчеле
Пардон, к мухе
Пардон, к мухе
Не будем заострять внимание, мы разглагольствуем не о предмете ассоциаций. Там где муха - мы оставляем муху. Но в другом первоисточнике сатирик написал про пчелу,с которой лениво. Нет, я конечно легко подставлю муху и там и там. Но могу воспользоваться возможностью поговорить и о пчеле. Суть та же - жужжащее насекомое. А уж чем питается и по чему ползает в конечном итоге не так уж и важно, не так ли? Так что и муха имеет право и пчела. В мухе букв меньше, не спорю, даже признаю удобство и некоторую приятственность для вас в использовании этого образа.
нет, менять липкую ленту
Что ж, пример так называемой ложной толерантности. Когда не то чтобы ее нет. Она есть. Летать никто не запрещает. Но рюмка "йаду" наготове. По-крайней мере честно и откровенно. Начинаю постепенно уважать (сразу все равно не случается). Терпелив - это тоже хорошо. Хоть и с ложным оттенком.
к
к@
22:15, 28.07.2005
То есть модератор - Майло?
да этоя, задница (тест)
E
Enni
08:59, 29.07.2005
чмоккккк, МоМачка, мине вот это слово в руском произношении очинь панравилось :-)
нахвамдис - до свидания
лучше так говорить НАХ вамдис :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.