Я вот знаити че щас хачу....
т
ТаЮ
17:19, 12.07.2005
кальмарав ва фритюре и пива вишнёвава из "Дуплина"..
и марожинку Экстрем с карамелью...
[Сообщение изменено пользователем 12.07.2005 18:27]
и марожинку Экстрем с карамелью...
[Сообщение изменено пользователем 12.07.2005 18:27]
к
Кегля
17:20, 12.07.2005
чо с вишневым пивам то так крепка связано? или дежавю7
г
Гусёна (...)
17:20, 12.07.2005
а я экстрем с гретским арехам
и яблаки в каромели
и яблаки в каромели
e
Enni
17:22, 12.07.2005
а я спааааааааааааааааааать хачу!
н
Никодимoff
17:22, 12.07.2005
а я хачу сарвать кофтачьку ...забраться на стол...размахивать ею и орать громка под рхчп.....
ч
Челентано29
17:22, 12.07.2005
а я бы потискал кавонить
s
singularnost
17:23, 12.07.2005
я хачу сарвать кофтачьку
розавую. с вышытыми клубничками. паллллюбому.
душераздирающее зрелище.
к
Кегля
17:23, 12.07.2005
а я в бассейн хочу чтоп не сказать в ванну (пуглива оглядываясь)
т
ТаЮ
17:24, 12.07.2005
чо с вишневым пивам то так крепка связано
ниче нисвязана вкусна очинь и непила давно....но кальмарав больше хачууууууууууууууууууа я бы потискал кавонить
и я бы....тока
вот каво???
г
Гусёна (...)
17:25, 12.07.2005
кавонить
каво?? (и так брове препотняла, глоза округлила, типо не паняла, типо блондинка нотуральная)
т
ТаЮ
17:26, 12.07.2005
а я в бассейн хочу
а патом в сауну и веникам па попе и снова в бассейн
s
singularnost
17:26, 12.07.2005
и так брове препотняла, глоза округлила, типо не паняла, типо блондинка нотуральная
душераздирающие зрелище.
г
Гусёна (...)
17:28, 12.07.2005
душераздирающие зрелище.
басеинораздераюсчее.. нет, саунороздераюсчее
аа!
ваннараздераюшее зрэлисче!!
к
Кегля
17:30, 12.07.2005
басеинораздераюсчее.. нет, саунороздераюсчее
аа!
ваннараздераюшее зрэлисче!!
аа!
ваннараздераюшее зрэлисче!!
все упал нах...и не обесчял подняцца сення)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
s
singularnost
17:32, 12.07.2005
ваннараздераюшее зрэлисче!!
гундоооосина)))))))))
все упал нах
и пиво иму нипридлагайте))))))
г
Гусёна (...)
17:35, 12.07.2005
вандосена
кузёсина
f
franz
17:36, 12.07.2005
розавую. с вышытыми клубничками. паллллюбому.
душераздирающее зрелище.
душераздирающее зрелище.
а чиво? фильки нет вроде? не маниторит?
т
ТаЮ
17:44, 12.07.2005
а ищо я хачу валяцо с кем-то под пледам,жрать слифки во фруктах и сматреть кено!!!
j
JD
17:47, 12.07.2005
а я хачю чтоп миня сомирка усынавила как абищяла...
и кашой кармила
и кашой кармила
к
Кегля
17:48, 12.07.2005
кашой кармила
гречнивай с мясай!!аааааааааааааам! за маму ложычку...
17:51, 12.07.2005
а я денег хачу.. шоб з/п уже наконец-то повысили.. ну ужос как ломает работу менять..
т
ТаЮ
17:52, 12.07.2005
гречнивай с мясай
ням ням ням...а я денег хачу.. шоб з/п уже наконец-то повысили.. ну ужос как ломает работу менять..
до д о до
f
franz
17:52, 12.07.2005
а я денег хачу.. шоб з/п уже наконец-то повысили.. ну ужос как ломает работу менять..
даааа
к
Кукушкина
17:53, 12.07.2005
а я щас прама хачю гденить на пузе на солнышке вялица ниачом нидумать штоп чювень путевый рядам торчал и спинку мне кремам мазал штоп не апгарела
f
franz
17:55, 12.07.2005
и спинку мне кремам мазал штоп не апгарела
чё то я опять возбудился...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.