Я вот знаити че щас хачу....

ТаЮ
17:19, 12.07.2005
кальмарав ва фритюре и пива вишнёвава из "Дуплина"..


и марожинку Экстрем с карамелью...

[Сообщение изменено пользователем 12.07.2005 18:27]
0
Кегля
17:20, 12.07.2005
чо с вишневым пивам то так крепка связано? или дежавю7
0
Гусёна (...)
17:20, 12.07.2005
а я экстрем с гретским арехам
и яблаки в каромели
0
Enni
17:22, 12.07.2005
а я спааааааааааааааааааать хачу!
0
Никодимoff
17:22, 12.07.2005
а я хачу сарвать кофтачьку ...забраться на стол...размахивать ею и орать громка под рхчп.....
0
Челентано29
17:22, 12.07.2005
а я бы потискал кавонить
0
singularnost
17:23, 12.07.2005
От пользователя Блаблабла
я хачу сарвать кофтачьку

розавую. с вышытыми клубничками. паллллюбому.
душераздирающее зрелище.
0
Кегля
17:23, 12.07.2005
а я в бассейн хочу чтоп не сказать в ванну (пуглива оглядываясь)
0
ТаЮ
17:24, 12.07.2005
От пользователя вотка-лайт
чо с вишневым пивам то так крепка связано
ниче нисвязана вкусна очинь и непила давно....но кальмарав больше хачуууууууууууууууууу

От пользователя Roden
а я бы потискал кавонить
и я бы....тока вот каво???
0
Гусёна (...)
17:25, 12.07.2005
От пользователя Roden
кавонить



каво?? (и так брове препотняла, глоза округлила, типо не паняла, типо блондинка нотуральная)
0
ТаЮ
17:26, 12.07.2005
От пользователя вотка-лайт
а я в бассейн хочу
а патом в сауну и веникам па попе и снова в бассейн
0
singularnost
17:26, 12.07.2005
От пользователя гусена(...)
и так брове препотняла, глоза округлила, типо не паняла, типо блондинка нотуральная

душераздирающие зрелище.
0
Гусёна (...)
17:28, 12.07.2005
От пользователя D'jak Uzzi
душераздирающие зрелище.


басеинораздераюсчее.. нет, саунороздераюсчее
аа!
ваннараздераюшее зрэлисче!!
0
Кегля
17:30, 12.07.2005
От пользователя гусена(...)
басеинораздераюсчее.. нет, саунороздераюсчее
аа!
ваннараздераюшее зрэлисче!!

все упал нах...и не обесчял подняцца сення)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
0
singularnost
17:32, 12.07.2005
От пользователя гусена(...)
ваннараздераюшее зрэлисче!!

гундоооосина)))))))))
От пользователя вотка-лайт
все упал нах

и пиво иму нипридлагайте))))))
0
Гусёна (...)
17:35, 12.07.2005
От пользователя D'jak Uzzi



вандосена
кузёсина
0
franz
17:36, 12.07.2005
От пользователя D'jak Uzzi
розавую. с вышытыми клубничками. паллллюбому.
душераздирающее зрелище.

а чиво? фильки нет вроде? не маниторит?
0
ТаЮ
17:44, 12.07.2005
а ищо я хачу валяцо с кем-то под пледам,жрать слифки во фруктах и сматреть кено!!!
0
JD
17:47, 12.07.2005
а я хачю чтоп миня сомирка усынавила как абищяла...
и кашой кармила
0
Кегля
17:48, 12.07.2005
От пользователя JD
кашой кармила

гречнивай с мясай!!аааааааааааааам! за маму ложычку...
0
17:51, 12.07.2005
а я денег хачу.. шоб з/п уже наконец-то повысили.. ну ужос как ломает работу менять..
0
ТаЮ
17:52, 12.07.2005
От пользователя вотка-лайт
гречнивай с мясай
ням ням ням...

От пользователя Наив
а я денег хачу.. шоб з/п уже наконец-то повысили.. ну ужос как ломает работу менять..
до д о до
0
franz
17:52, 12.07.2005
От пользователя Наив
а я денег хачу.. шоб з/п уже наконец-то повысили.. ну ужос как ломает работу менять..

даааа
0
Кукушкина
17:53, 12.07.2005
а я щас прама хачю гденить на пузе на солнышке вялица ниачом нидумать штоп чювень путевый рядам торчал и спинку мне кремам мазал штоп не апгарела
0
franz
17:55, 12.07.2005
От пользователя Кукушкина
и спинку мне кремам мазал штоп не апгарела

чё то я опять возбудился...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация