почему у нас движение левосторонее?
к
Кегля
08:22, 12.07.2005
по всему веть правосторонне должно быть
e
Enni
08:26, 12.07.2005
чо это оно левостороннее-то? по правой стороне вить машины-та ездиют, руль тот слева
к
Кегля
08:27, 12.07.2005
чо это оно левостороннее-то? по правой стороне вить машины-та ездиют, руль тот слева
вот руль слева - значит левостороннее...а я вообще пра то что ну токси надо рэддаблы пустить адин хрен с пагодой не повезло так хоть под лонлдан кастить будем? биг бэн у нас премерно есть
e
Enni
09:00, 12.07.2005
хоть под лонлдан кастить будем
в митро взрывы штоп устроили? нах** нах**
s
Soomерки.
09:07, 12.07.2005
я слышала это от каней зависело вродеп...типо от гужевога транспорта...а англии чота про рыцарей слышала
к
Кегля
09:08, 12.07.2005
суть то в том что пагода гамно
s
singularnost
10:01, 12.07.2005
суть то в том что пагода гамно
вот и английские экскурсоводы объясняли !абсолютно все причины! следующим пассажем: ду ю ноу вай? бикоз оф зэ вэза!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.