почему у нас движение левосторонее?

Кегля
08:22, 12.07.2005
по всему веть правосторонне должно быть
0
Enni
08:26, 12.07.2005
чо это оно левостороннее-то? по правой стороне вить машины-та ездиют, руль тот слева
0
Кегля
08:27, 12.07.2005
От пользователя enni
чо это оно левостороннее-то? по правой стороне вить машины-та ездиют, руль тот слева

вот руль слева - значит левостороннее...а я вообще пра то что ну токси надо рэддаблы пустить адин хрен с пагодой не повезло так хоть под лонлдан кастить будем? биг бэн у нас премерно есть
0
Enni
09:00, 12.07.2005
От пользователя вотка-лайт
хоть под лонлдан кастить будем

в митро взрывы штоп устроили? нах** нах**
0
Soomерки.
09:07, 12.07.2005
я слышала это от каней зависело вродеп...типо от гужевога транспорта...а англии чота про рыцарей слышала
0
Кегля
09:08, 12.07.2005
суть то в том что пагода гамно
0
singularnost
10:01, 12.07.2005
От пользователя вотка-лайт
суть то в том что пагода гамно

вот и английские экскурсоводы объясняли !абсолютно все причины! следующим пассажем: ду ю ноу вай? бикоз оф зэ вэза!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация