ну типо ДУ и все такое!

07:45, 12.07.2005
вот, вычитал тут интересную мысль:
Титьки - это такая странная штука: когда у твоей девушки они большие, то почему-то со временем начинает тянуть на маленькие и наоборот
0
к@
07:54, 12.07.2005
ДУ,тьфу! я буду участвовать в дискусии))
0
Кегля
08:21, 12.07.2005
привет! я типо тоже хочю
0
Soomерки.
08:25, 12.07.2005
а чо токое большие и маленькие титьки?
0
Олиса La vie est belle
08:27, 12.07.2005
прастите, 2.5 чего?
0
Кегля
08:28, 12.07.2005
а 6 т огда какие?
0
Олиса La vie est belle
08:28, 12.07.2005
От пользователя вотка-лайт
а 6 т огда какие?


а чо. такие бывают??? :-o
0
Кегля
08:29, 12.07.2005
От пользователя Alisa_29
а чо. такие бывают???

точна не видел но друг аднаво знакомава знал брата саей подруги который лежал в больнице с чуваком который трахал такую тетку
0
Олиса La vie est belle
08:31, 12.07.2005
:-) :-) :-)

спасибо за позитив
понеслась я на работу
0
plaXO
08:33, 12.07.2005
:-d хы
интересна, а у теток так же бывает по отношению к йуху?
когда у мущщины большой, то начинает тянуть на маленький и наабарот? :-d
0
Кегля
08:34, 12.07.2005
От пользователя Plaksa
интересна, а у теток так же бывает по отношению к йуху?
когда у мущщины большой, то начинает тянуть на маленький и наабарот?

ты чиво эта?
0
Кегля
08:34, 12.07.2005
никуда вот лично миня не тянет
0
plaXO
08:40, 12.07.2005
От пользователя вотка-лайт
ты чиво эта?

я с ТЗ симметрии =))
если для мужчин, допустим, высказывание про титьки верно... то верно ли аналогичное про женщин? ;-)

пуста, нибаись )) меня не тянет )) от лучшего не ищут разнообразия ))
0
Кегля
08:41, 12.07.2005
От пользователя Plaksa
пуста, нибаись )) меня не тянет )) от лучшего не ищут разнообразия

ну я и не боюсь чо мне боятся то? а лучшее враг хорошего (не реклама)
0
plaXO
08:42, 12.07.2005
От пользователя вотка-лайт
лучшее враг хорошего

это когда есть хорошее... и тянецца к лучшему ;-)
а у мну - наабарот ))
0
Кегля
08:44, 12.07.2005
От пользователя Plaksa
это когда есть хорошее... и тянецца к лучшему
а у мну - наабарот ))

а кретерий кто?
каквысеш установить?
лично для ссебя только и все? и ходить как со знаеменем - ЭТО ЛУЧШЕЕ!!! ВСЕМ КУ ТРИ РАЗА!!!
или как?
0
08:47, 12.07.2005
От пользователя Plaksa
это когда есть хорошее... и тянецца к лучшему
а у мну - наабарот ))

есть лучшее и тянеццо к плохому - нучто ж, дело то житейское
0
Кегля
08:48, 12.07.2005
вот когда я пойму что есть лучшее для меня а вы свое лучшее перестаненте равнять с абсолютом
а еще когда я перестану пить...
ну тогда и наступить эра миласердия
0
plaXO
08:48, 12.07.2005
От пользователя вотка-лайт
лично для ссебя только и все?

истественна! )) это ж субъективно все )))

ты лучше скажи, про теток... как думаешь, у них имеет место быть такая зависимость? ;-)

От пользователя Plaksa

когда у мущщины большой, то начинает тянуть на маленький и наабарот?
0
plaXO
08:50, 12.07.2005
От пользователя тфу
есть лучшее и тянеццо к плохому

не тянецца )))
чо я, дураштоле? :-d
0
Кегля
08:53, 12.07.2005
я не знаю...тетки у миня как то вот не делятся по размеру титек...атчивота...тока в савакупнасти
0
08:55, 12.07.2005
От пользователя Майло
я буду участвовать в дискусии))

мониторит?
0
Soomерки.
08:57, 12.07.2005
0
дфе
09:00, 12.07.2005
фигня какая
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация