ну типо ДУ и все такое!
07:45, 12.07.2005
вот, вычитал тут интересную мысль:
Титьки - это такая странная штука: когда у твоей девушки они большие, то почему-то со временем начинает тянуть на маленькие и наоборот
Титьки - это такая странная штука: когда у твоей девушки они большие, то почему-то со временем начинает тянуть на маленькие и наоборот
к
к@
07:54, 12.07.2005
ДУ,тьфу! я буду участвовать в дискусии))
к
Кегля
08:21, 12.07.2005
привет! я типо тоже хочю
s
Soomерки.
08:25, 12.07.2005
а чо токое большие и маленькие титьки?
о
Олиса La vie est belle
08:27, 12.07.2005
прастите, 2.5 чего?
к
Кегля
08:28, 12.07.2005
а 6 т огда какие?
о
Олиса La vie est belle
08:28, 12.07.2005
а 6 т огда какие?
а чо. такие бывают??? :-o
к
Кегля
08:29, 12.07.2005
а чо. такие бывают???
точна не видел но друг аднаво знакомава знал брата саей подруги который лежал в больнице с чуваком который трахал такую тетку
о
Олиса La vie est belle
08:31, 12.07.2005
:-) :-) :-)
спасибо за позитив
понеслась я на работу
спасибо за позитив
понеслась я на работу
p
plaXO
08:33, 12.07.2005
:-d хы
интересна, а у теток так же бывает по отношению к йуху?
когда у мущщины большой, то начинает тянуть на маленький и наабарот? :-d
интересна, а у теток так же бывает по отношению к йуху?
когда у мущщины большой, то начинает тянуть на маленький и наабарот? :-d
к
Кегля
08:34, 12.07.2005
интересна, а у теток так же бывает по отношению к йуху?
когда у мущщины большой, то начинает тянуть на маленький и наабарот?
когда у мущщины большой, то начинает тянуть на маленький и наабарот?
ты чиво эта?
к
Кегля
08:34, 12.07.2005
никуда вот лично миня не тянет
p
plaXO
08:40, 12.07.2005
ты чиво эта?
я с ТЗ симметрии =))
если для мужчин, допустим, высказывание про титьки верно... то верно ли аналогичное про женщин? ;-)
пуста, нибаись )) меня не тянет )) от лучшего не ищут разнообразия ))
к
Кегля
08:41, 12.07.2005
пуста, нибаись )) меня не тянет )) от лучшего не ищут разнообразия
ну я и не боюсь чо мне боятся то? а лучшее враг хорошего (не реклама)
p
plaXO
08:42, 12.07.2005
лучшее враг хорошего
это когда есть хорошее... и тянецца к лучшему ;-)
а у мну - наабарот ))
к
Кегля
08:44, 12.07.2005
это когда есть хорошее... и тянецца к лучшему
а у мну - наабарот ))
а у мну - наабарот ))
а кретерий кто?
каквысеш установить?
лично для ссебя только и все? и ходить как со знаеменем - ЭТО ЛУЧШЕЕ!!! ВСЕМ КУ ТРИ РАЗА!!!
или как?
08:47, 12.07.2005
это когда есть хорошее... и тянецца к лучшему
а у мну - наабарот ))
а у мну - наабарот ))
есть лучшее и тянеццо к плохому - нучто ж, дело то житейское
к
Кегля
08:48, 12.07.2005
вот когда я пойму что есть лучшее для меня а вы свое лучшее перестаненте равнять с абсолютом
а еще когда я перестану пить...
ну тогда и наступить эра миласердия
а еще когда я перестану пить...
ну тогда и наступить эра миласердия
p
plaXO
08:48, 12.07.2005
лично для ссебя только и все?
истественна! )) это ж субъективно все )))
ты лучше скажи, про теток... как думаешь, у них имеет место быть такая зависимость? ;-)
когда у мущщины большой, то начинает тянуть на маленький и наабарот?
p
plaXO
08:50, 12.07.2005
есть лучшее и тянеццо к плохому
не тянецца )))
чо я, дураштоле? :-d
к
Кегля
08:53, 12.07.2005
я не знаю...тетки у миня как то вот не делятся по размеру титек...атчивота...тока в савакупнасти
д
дфе
09:00, 12.07.2005
фигня какая
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.