про давно хотимое
l
Light Brigade
16:08, 11.07.2005
вот я довно хотел крикнуть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я все прощу. не оставляй меня
а вы?
я все прощу. не оставляй меня
а вы?
с
Стюша
16:10, 11.07.2005
а вы?
а я смотрю и молча думаю "кули вы фсе так гоните, что за странная затея выипнутся, ведь вас уже давно всех знают, как облупленных"
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.