рум! не надо закрывать темы

От пользователя гусена(...)
ННо! если абстрагировацца, и претставить что мы обсуждаем вопрос возможности обращения к человеку с точки зрения негативного отношения к его профессии, то чем это ни тема для форума?

во. а что тебе помешало открыть такую тему сразу, вместо ультиматума? она же и эффективнее была бы так та... и кста, получилась бы очень славная тема...
0
Гусёна (...)
17:38, 11.07.2005
От пользователя Вредный Айшуц...



я же говорююю, там изначально была другааая тема, в которой Рум называл ментов "мусарами", ну и вот, я грю Рум, ты мол щитаешь что это вот правильно?? а он - ноль эмоций, я грю - потрудитесь ответить сееер, а он гриит - не щкетаю мля нужным
нуивот
мнеж его внимание то впервую очереть привлечь надо было, для дискуссии, штоп предметно было, а он сопротивлялсо))
0
От пользователя гусена(...)
мнеж его внимание то впервую очереть привлечь надо было, для дискуссии, штоп предметно было, а он сопротивлялсо))

сцука в ботах, правда? такая фемина его внимания добиваеца, а он! :-) не грузись, Гусена. Румка проста боица стюхинаго маникюра - вот и не атвечаит тибе... :-)
0
Стюша
17:49, 11.07.2005
От пользователя Вредный Айшуц...
Румка проста боица стюхинаго маникюра - вот и не атвечаит тибе...
чёкаво, он уже дома :-) И ваще я добрая, я больше не кусаюсь, я домашнее животное рыбка на ! :-):-):-)
0
Стюша
17:55, 11.07.2005
От пользователя гусена(...)
хыхыыыы
вот тебе и хы :-)
0
singularnost
18:53, 11.07.2005
айша - всклочная тетка.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация