рум! не надо закрывать темы
17:35, 11.07.2005
ННо! если абстрагировацца, и претставить что мы обсуждаем вопрос возможности обращения к человеку с точки зрения негативного отношения к его профессии, то чем это ни тема для форума?
во. а что тебе помешало открыть такую тему сразу, вместо ультиматума? она же и эффективнее была бы так та... и кста, получилась бы очень славная тема...
г
Гусёна (...)
17:38, 11.07.2005
я же говорююю, там изначально была другааая тема, в которой Рум называл ментов "мусарами", ну и вот, я грю Рум, ты мол щитаешь что это вот правильно?? а он - ноль эмоций, я грю - потрудитесь ответить сееер, а он гриит - не щкетаю мля нужным
нуивот
мнеж его внимание то впервую очереть привлечь надо было, для дискуссии, штоп предметно было, а он сопротивлялсо))
17:44, 11.07.2005
мнеж его внимание то впервую очереть привлечь надо было, для дискуссии, штоп предметно было, а он сопротивлялсо))
сцука в ботах, правда? такая фемина его внимания добиваеца, а он! :-) не грузись, Гусена. Румка проста боица стюхинаго маникюра - вот и не атвечаит тибе... :-)
с
Стюша
17:49, 11.07.2005
Румка проста боица стюхинаго маникюра - вот и не атвечаит тибе...
чёкаво, он уже дома :-) И ваще я добрая, я больше не кусаюсь, я домашнее животное рыбка на ! :-):-):-)
г
Гусёна (...)
17:54, 11.07.2005
хыхыыыы
с
Стюша
17:55, 11.07.2005
хыхыыыы
вот тебе и хы :-)
s
singularnost
18:53, 11.07.2005
айша - всклочная тетка.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.