Все для тебя, рассветы и туманы... Осенняя
д
Делыч
11:22, 20.09.2023
Натусик Михална приходи
Раз так то вот
Погодка огонь и настроение налаживается или накладывается
Раз так то вот
Погодка огонь и настроение налаживается или накладывается
д
Делыч
11:24, 20.09.2023
Не корысти ради, душевного здоровья для мол
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
11:31, 20.09.2023
чото новая тема
с
сраный умный
11:33, 20.09.2023
д
Делыч
11:40, 20.09.2023
Пусть будет
э
Эля_Ч
11:40, 20.09.2023
д
Делыч
11:43, 20.09.2023
чото новая тема
?
д
Делыч
11:43, 20.09.2023
Нипадглядывай
э
Эля_Ч
11:52, 20.09.2023
Нипадглядывай
дай позлорадствовать, вот даже скрывать не буду
д
Делыч
12:11, 20.09.2023
позлорадствовать
Грех это
з
Злыдняснобка
12:44, 20.09.2023
/важно встала и аплодирую/
все!
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
13:15, 20.09.2023
Нипадглядывай
ты хорош девчулей-то разгонять, и так тут как сычи сидим!
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
13:16, 20.09.2023
а вы чо,
кто-то же высылал мне, но кто...
э
Эля_Ч
13:17, 20.09.2023
Грех это
знаю, но ничего не могу с собой поделОть
д
Делыч
13:52, 20.09.2023
не могу
Покаешся тогда
д
Делыч
13:53, 20.09.2023
как сычи сидим
Ссычи
з
Злыдняснобка
13:55, 20.09.2023
а вы чо, проставлялись показывались тут уже?
да, в какой то теме, не помню уже
и так тут как сычи сидим!
можете к нам в похудалочную в гости приходить
с
сраный умный
13:59, 20.09.2023
титек в лс
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
14:00, 20.09.2023
да, в какой то теме, не помню уже
я не видел(
д
Делыч
14:33, 20.09.2023
я не видел зайкиных титюль(
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
14:53, 20.09.2023
титюль-то понятное дело не видел
д
Делыч
15:35, 20.09.2023
титюль-то понятное дело не видел
До одну-две то видел поди за жись
д
Делыч
15:37, 20.09.2023
Работа чот на Федота Костика не уходит
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
15:50, 20.09.2023
До одну-две то видел поди за жис
ну чуть больше
но мы же не вцелом, а о конкретных
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.