Был вчера в Тюмени

к@
08:52, 08.07.2005
Был вчера в Тюмени. До этого в последний раз был там 2 года назад. Так вот за два года город превратился в красивый строящийся мегаполис. Дороги лучше раз в 10. Строят кучу зданий. Цирк смотрится как евростадион. Да и вообще больших красивых зданий много. Короче многозначительно промолчу насчет наших властей. Ну ващщее.
0
дфе
08:53, 08.07.2005
нефть стоит почти 60 у.е. за барель
0
Soomерки.
08:54, 08.07.2005
а у мну муж туды седня уезжамит......висилицо.....на гейзеры ихние....вооооот.

надо штоле иму фотек ссабой дать
0
plaXO
08:57, 08.07.2005
От пользователя dfe
нефть стоит почти 60 у.е. за барель

падает.... из-за взрывов в Лондоне....
0
к@
08:57, 08.07.2005
От пользователя dfe
нефть стоит почти 60 у.е. за барель

ну и что, если 1% в тюменский бюджет попадает то это хорошо. я спросил уважаете мэра чуваки. да говорят уважаем
0
Light Brigаde
09:02, 08.07.2005
там нет противостояния губера и мэра...вот и вся разгадка
0
Ноги Мересьева
09:03, 08.07.2005
От пользователя nyсто
там нет противостояния губера и мэра...вот и вся разгадка

кого у нас надо выгнать из них?
0
Light Brigаde
09:06, 08.07.2005
От пользователя Ноги Мересьева
кого у нас надо выгнать из них?

провокация это
0
к@
09:11, 08.07.2005
От пользователя nyсто
там нет противостояния губера и мэра...вот и вся разгадка

скоро из-за этого противостояния все окресные города будут над нами смеятся, ибо на столицу урала мы никак не потянем
0
Light Brigаde
09:11, 08.07.2005
От пользователя Майло
скоро из-за этого противостояния все окресные города будут над нами смеятся, ибо на столицу урала мы никак не потянем

+100
0
дфе
09:15, 08.07.2005
От пользователя Plaksa
падает.... из-за взрывов в Лондоне....

неее это была просто корекция


От пользователя Майло
ну и что, если 1% в тюменский бюджет попадает то это хорошо

тут ты прав - бюджет Ектб в два раза почти больше, чем Тюмени
0
Light Brigаde
09:21, 08.07.2005
От пользователя dfe
тут ты прав - бюджет Ектб в два раза почти больше, чем Тюмени

винипух то как плачеи! ай в тюмень так много губер ихний отдает... ах дедущшка плахой.
0
09:22, 08.07.2005
тут ты прав - бюджет Ектб в два раза почти больше, чем Тюмени
=============
По-моему, не только в противостоянии дело... Но я молчу молчу..

Многие из моих сокурснико уехали в тюмень жить и работать.
Но большинств подалось в Штаты и Москву
0
k&k
09:33, 08.07.2005
А о каком противостоянии вы говорите??? Это про тот спектакль, что они разыгрывают на телеэкранах и на публике??? Моя смеется... :-d
0
09:51, 08.07.2005
От пользователя k&k

ну куда нам, простым смертным то

а городлок тюмэнский и в правду ничего так
а, например, на новый год у них по постановлению главы города все! уличные фасады зданий д/б украшены гирляндами. красатища.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация