Был вчера в Тюмени
к
к@
08:52, 08.07.2005
Был вчера в Тюмени. До этого в последний раз был там 2 года назад. Так вот за два года город превратился в красивый строящийся мегаполис. Дороги лучше раз в 10. Строят кучу зданий. Цирк смотрится как евростадион. Да и вообще больших красивых зданий много. Короче многозначительно промолчу насчет
наших властей. Ну ващщее.
д
дфе
08:53, 08.07.2005
нефть стоит почти 60 у.е. за барель
s
Soomерки.
08:54, 08.07.2005
а у мну муж туды седня уезжамит......висилицо.....на гейзеры ихние....вооооот.
надо штоле иму фотек ссабой дать
надо штоле иму фотек ссабой дать
p
plaXO
08:57, 08.07.2005
нефть стоит почти 60 у.е. за барель
падает.... из-за взрывов в Лондоне....
к
к@
08:57, 08.07.2005
нефть стоит почти 60 у.е. за барель
ну и что, если 1% в тюменский бюджет попадает то это хорошо. я спросил уважаете мэра чуваки. да говорят уважаем
l
Light Brigаde
09:02, 08.07.2005
там нет противостояния губера и мэра...вот и вся разгадка
н
Ноги Мересьева
09:03, 08.07.2005
там нет противостояния губера и мэра...вот и вся разгадка
кого у нас надо выгнать из них?
l
Light Brigаde
09:06, 08.07.2005
кого у нас надо выгнать из них?
провокация это
к
к@
09:11, 08.07.2005
там нет противостояния губера и мэра...вот и вся разгадка
скоро из-за этого противостояния все окресные города будут над нами смеятся, ибо на столицу урала мы никак не потянем
l
Light Brigаde
09:11, 08.07.2005
скоро из-за этого противостояния все окресные города будут над нами смеятся, ибо на столицу урала мы никак не потянем
+100
д
дфе
09:15, 08.07.2005
падает.... из-за взрывов в Лондоне....
неее это была просто корекция
ну и что, если 1% в тюменский бюджет попадает то это хорошо
тут ты прав - бюджет Ектб в два раза почти больше, чем Тюмени
l
Light Brigаde
09:21, 08.07.2005
тут ты прав - бюджет Ектб в два раза почти больше, чем Тюмени
винипух то как плачеи! ай в тюмень так много губер ихний отдает... ах дедущшка плахой.
09:22, 08.07.2005
тут ты прав - бюджет Ектб в два раза почти больше, чем Тюмени
=============
По-моему, не только в противостоянии дело... Но я молчу молчу..
Многие из моих сокурснико уехали в тюмень жить и работать.
Но большинств подалось в Штаты и Москву
=============
По-моему, не только в противостоянии дело... Но я молчу молчу..
Многие из моих сокурснико уехали в тюмень жить и работать.
Но большинств подалось в Штаты и Москву
k
k&k
09:33, 08.07.2005
А о каком противостоянии вы говорите??? Это про тот спектакль, что они разыгрывают на телеэкранах и на публике??? Моя смеется... :-d
09:51, 08.07.2005
ну куда нам, простым смертным то
а городлок тюмэнский и в правду ничего так
а, например, на новый год у них по постановлению главы города все! уличные фасады зданий д/б украшены гирляндами. красатища.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.