Пятница

Олиса La vie est belle
21:47, 07.07.2005
А в эту пятницу ничего не намечается? а то я в кои-то веки доступна для социума...
0
^^^
21:52, 07.07.2005
не известно, а то бы я тоже на 5 минут заглянула. Но видимо останется довольствоватьс яисключительно Попом :-)
0
Олиса La vie est belle
22:03, 07.07.2005
От пользователя Штучка®
Но видимо останется довольствоватьс яисключительно Попом


просветите что это?

привет коллегам по попиванию пива:-)
0
^^^
22:10, 07.07.2005
От пользователя Alisa_29
просветите что это?

это туснячок-с форума "знакомства" у памятника Попову )
0
^^^
22:13, 07.07.2005
От пользователя Alisa_29
нее, туда погода нифига не шепчет

я б в тепле.. в уютном месте...

неженка :-)
0
Олиса La vie est belle
22:17, 07.07.2005
уху

люблю комфорт и уют

пить пиво под дождем и писать в кусты - оно конечно романтично но уже неинтересно:-)
0
^^^
22:17, 07.07.2005
От пользователя Alisa_29
дождем

реальная инфа?
0
Олиса La vie est belle
22:30, 07.07.2005
ага
было дело лет так...назад:-) собирались форумом "Плотинка" и пили пиво под дождиком:-) Прикольно было, но повторить еще раз наверное не решусь:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация