Пятница
о
Олиса La vie est belle
21:47, 07.07.2005
А в эту пятницу ничего не намечается? а то я в кои-то веки доступна для социума...
о
Олиса La vie est belle
22:03, 07.07.2005
Но видимо останется довольствоватьс яисключительно Попом
просветите что это?
привет коллегам по попиванию пива:-)
о
Олиса La vie est belle
22:11, 07.07.2005
аа вон оно что
отстала я от жизни
нее, туда погода нифига не шепчет
я б в тепле.. в уютном месте...
отстала я от жизни
нее, туда погода нифига не шепчет
я б в тепле.. в уютном месте...
о
Олиса La vie est belle
22:17, 07.07.2005
уху
люблю комфорт и уют
пить пиво под дождем и писать в кусты - оно конечно романтично но уже неинтересно:-)
люблю комфорт и уют
пить пиво под дождем и писать в кусты - оно конечно романтично но уже неинтересно:-)
о
Олиса La vie est belle
22:30, 07.07.2005
ага
было дело лет так...назад:-) собирались форумом "Плотинка" и пили пиво под дождиком:-) Прикольно было, но повторить еще раз наверное не решусь:-)
было дело лет так...назад:-) собирались форумом "Плотинка" и пили пиво под дождиком:-) Прикольно было, но повторить еще раз наверное не решусь:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.