Хачу выразить признательность..

ТаЮ
12:17, 04.07.2005
Кайлеру запомощь при транспартировке особо ценного груза!

Плаксе за моральную поддержку..

и Родену особо за материальную....я твой должник...спасибо!!!


а так было весело...посмотреть на пьяного Нуклера, Дикого и Пусту))))
0
Ватель
12:18, 04.07.2005
каму как кому как...
0
Дикий Мужчина
12:19, 04.07.2005
я небыл вообщемто особо пьян
0
singularnost
12:22, 04.07.2005
От пользователя Таю
а так было весело

кудаа уехал цииирк
0
Ватель
12:23, 04.07.2005
джа..ты не в тебе! кайлир пратягивал сдоеццо мне сови ручокши к лигенде лигнед...пат придлогам памогать типол
0
singularnost
12:25, 04.07.2005
я - такипонил.
0
12:26, 04.07.2005
От пользователя Эмблема
пат придлогам памогать типол

Ну так та да.. Пару раз опробовал крепость камня при переноске.
0
Челентано29
12:26, 04.07.2005
От пользователя Таю

данивапрос
0
Ватель
12:27, 04.07.2005
ну как быф ыот
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация