Хачу выразить признательность..
т
ТаЮ
12:17, 04.07.2005
Кайлеру запомощь при транспартировке особо ценного груза!
Плаксе за моральную поддержку..
и Родену особо за материальную....я твой должник...спасибо!!!
а так было весело...посмотреть на пьяного Нуклера, Дикого и Пусту))))
Плаксе за моральную поддержку..
и Родену особо за материальную....я твой должник...спасибо!!!
а так было весело...посмотреть на пьяного Нуклера, Дикого и Пусту))))
в
Ватель
12:18, 04.07.2005
каму как кому как...
д
Дикий Мужчина
12:19, 04.07.2005
я небыл вообщемто особо пьян
s
singularnost
12:22, 04.07.2005
а так было весело
кудаа уехал цииирк
в
Ватель
12:23, 04.07.2005
джа..ты не в тебе! кайлир пратягивал сдоеццо мне сови ручокши к лигенде лигнед...пат придлогам памогать типол
s
singularnost
12:25, 04.07.2005
я - такипонил.
12:26, 04.07.2005
пат придлогам памогать типол
Ну так та да.. Пару раз опробовал крепость камня при переноске.
ч
Челентано29
12:26, 04.07.2005
данивапрос
в
Ватель
12:27, 04.07.2005
ну как быф ыот
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.