я как каардинатар (да простит меня Будда)
l
Light Brigаde
17:35, 01.07.2005
напаминаю
в 19-00 состоиццо что то во дворе дома пушкина 9-а
всех рады видеть несите тока денги патом ришим чо кому надо и купим
апазнавательное слово..эээ...ну на злобу дня
"Эмблема" отзыв - Нипрайдет
в 19-00 состоиццо что то во дворе дома пушкина 9-а
всех рады видеть несите тока денги патом ришим чо кому надо и купим
апазнавательное слово..эээ...ну на злобу дня
"Эмблема" отзыв - Нипрайдет
т
ТаЮ
17:37, 01.07.2005
аааа эта где Радэн робит!!
с
Стюша
17:38, 01.07.2005
выпейте за меня соку.............
l
Light Brigаde
17:38, 01.07.2005
аааа эта где Радэн робит!!
эта лишнее мало ли кто где
и вооще день ленинскава района
р
РЫЖАЙЯ
17:38, 01.07.2005
Пустятина, ты телефон свой ни паминял еще? нет я надеюсь?
l
Light Brigаde
17:39, 01.07.2005
Пустятина, ты телефон свой ни паминял еще? нет я надеюсь
не 45 300
р
РЫЖАЙЯ
17:41, 01.07.2005
усекла
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.