я как каардинатар (да простит меня Будда)

Light Brigаde
17:35, 01.07.2005
напаминаю
в 19-00 состоиццо что то во дворе дома пушкина 9-а
всех рады видеть несите тока денги патом ришим чо кому надо и купим
апазнавательное слово..эээ...ну на злобу дня
"Эмблема" отзыв - Нипрайдет
0
ТаЮ
17:37, 01.07.2005
аааа эта где Радэн робит!!
0
Стюша
17:38, 01.07.2005
От пользователя пусто
выпейте за меня соку.............
0
Light Brigаde
17:38, 01.07.2005
От пользователя Таю
аааа эта где Радэн робит!!

эта лишнее мало ли кто где
и вооще день ленинскава района
0
Light Brigаde
17:39, 01.07.2005
От пользователя РЫЖАЙЯ
Пустятина, ты телефон свой ни паминял еще? нет я надеюсь

не 45 300
0
РЫЖАЙЯ
17:41, 01.07.2005
усекла
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация