Ангелы и бесы
р
Рудольфовна
13:13, 01.07.2005
Мущины, вам какой образ сексуально привлекательнее - целомудренной девственницы, чьи эвересты не покорены ни одним до вас или опытной тетки, которая в своей сексуальной фантазии и реальности совокупляется с целой очередью мужиков?
на первый взгляд, ответ очевиден. но, очевидность у каждого может своя оказаца.
на первый взгляд, ответ очевиден. но, очевидность у каждого может своя оказаца.
м
Морская@
13:15, 01.07.2005
очевидность у каждого может своя оказаца.
вопрос-ответ.... сама с собой?:-)
j
JD
13:15, 01.07.2005
боянц
старый и рваный
s
Soomерки.
13:16, 01.07.2005
мне очевидны вашы фантазии
д
дфе
13:17, 01.07.2005
че вы я еще не отвечал на такие вопросы здесь - паэтаму скажу: пахабная теткав образе девственницы! :-)
р
Рудольфовна
13:20, 01.07.2005
боянц
старый и рваный
старый и рваный
шо вы тут с ним делали
р
Рудольфовна
13:22, 01.07.2005
и вапще. не тема старая может. эта вы тут старые
меня интересует как разделится аудитория в процентном соотношении:-)
меня интересует как разделится аудитория в процентном соотношении:-)
д
дфе
13:24, 01.07.2005
не тема старая может. эта вы тут старые
эта проста: всё новое - хорошо забытое старое!
13:24, 01.07.2005
Парни.. Предлагаю расчитаться на первый-второй..
будет фифти-фифти.
Первый..
будет фифти-фифти.
Первый..
к
к@
13:25, 01.07.2005
кому и карова невеста
р
Рудольфовна
13:26, 01.07.2005
эта проста: всё новое - хорошо забытое старое!
а что тогда плохо забытое новое?
b
Bigboy
13:43, 01.07.2005
а что седня?? - нашествие ЖК на МК происходит))
д
дфе
13:47, 01.07.2005
дева-аачки хатя-яят....дева-аачки хатя-яят патанце-еевать!!!:-d
р
Рудольфовна
14:07, 01.07.2005
а что седня?? - нашествие ЖК на МК происходит))
не нада на мне ярлыки вешать
с
Саня Ниваклуб
14:13, 01.07.2005
на мне
не на мне а на мну :-)
к
Кошка_Мурзик
17:36, 01.07.2005
Вы бы определились бы уже все.....
интересно ж!
интересно ж!
s
singularnost
17:42, 01.07.2005
исчезает?
m
MОM
18:04, 01.07.2005
исчезает?
целомудрие?
e
Enni
18:07, 01.07.2005
девачки-мальчики танцуют,
девачки-мальчики танцуют,
девачки-мальчики танцуют,
раз-два-три
па парм...
девачки-мальчики танцуют,
девачки-мальчики танцуют,
раз-два-три
па парм...
j
JD
18:08, 01.07.2005
енька паёт
р
Рудольфовна
18:23, 01.07.2005
бесята нафик. нет чтоп по делу
s
singularnost
23:59, 01.07.2005
бесята нафик. нет чтоп по делу
по делу - это к ангелятам нафик.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.