Refugee camp для тунгусов и присоединившихся vol2
о
Олиса La vie est belle
20:32, 30.04.2023
И я пиво купил))
вот такой сегодня пивной день))
вот такой сегодня пивной день))
m
My name is Bob...Sponge Bob
20:36, 30.04.2023
водочка-наше всё
e
Eвгений Игoревич
20:37, 30.04.2023
Ничего ещё не купил
m
My name is Bob...Sponge Bob
20:38, 30.04.2023
Меж тем в моем сельском маге

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
m
My name is Bob...Sponge Bob
20:39, 30.04.2023
Не реклама
л
Лена П.
20:47, 30.04.2023
Сколько в одни руки отпускают?
л
Лена П.
20:47, 30.04.2023
Добрый вечер.
m
My name is Bob...Sponge Bob
20:49, 30.04.2023
она ж невкусная
так. молчать
m
My name is Bob...Sponge Bob
20:50, 30.04.2023
Сколько в одни руки отпускают?
да фиг знат. я както всетаки по-нашему. по-простому
e
Eвгений Игoревич
20:50, 30.04.2023
по-нашему. по-простому
Украл?
р
Роберта Робэртовна
20:51, 30.04.2023
Пиоте?
Я тож с вермутом сижу...
Я тож с вермутом сижу...
о
Олиса La vie est belle
20:52, 30.04.2023
Пиоте?
немношк)
e
Eвгений Игoревич
20:53, 30.04.2023
В моём сегодняшнем опьянении прошу винить Олису И других!
Пошёл в магазин
Пошёл в магазин
р
Роберта Робэртовна
20:55, 30.04.2023
немношк
И молоццы
А мне чет не зашло... 50гр и все)))
л
Лена П.
20:56, 30.04.2023
Пиоте
Я вчера упражнялась. Чо то не охота седня
[Сообщение изменено пользователем 30.04.2023 20:56]
20:56, 30.04.2023
так. молчать
и бояться?
В моём сегодняшнем опьянении прошу винить Олису И других!
мы справимся с этим грузом вины
л
Лена П.
20:58, 30.04.2023
Украл?
Выпил , в тюрьму!
20:59, 30.04.2023
50гр и все)))
этта несерьезна пить так пить, чо баловаться то
вермут ога, его много не попьешь
р
Роберта Робэртовна
20:59, 30.04.2023
вчера упражнялась
Пральна, заранее надо. А то чо, в праздник то любой может
р
Роберта Робэртовна
21:00, 30.04.2023
вермут ога, его много не попьешь
Ну не скажи
р
Роберта Робэртовна
21:00, 30.04.2023
вермут ога, его много не попьешь
Ну не скажи
вермут ога, его много не попьешь
Чо никогда бутылку Мартини в одну каску не засаживала?
Не верю)))
21:07, 30.04.2023
Ну не скажи
так он сладкий, я чет переобулась на сухое и брют несколько лет как)
Чо никогда бутылку Мартини в одну каску не засаживала?
Не верю)))
Не верю)))
самый ужасть был в самоле - полбутылки засадила, и в самоль молния ударила - с тех пор мартини не пью ваще
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.