Refugee camp для тунгусов и присоединившихся vol2

20:26, 30.04.2023
Предпервомайский camp открыт
1 / 1
Олиса La vie est belle
20:32, 30.04.2023
И я пиво купил))


вот такой сегодня пивной день))
1 / 1
My name is Bob...Sponge Bob
20:36, 30.04.2023
водочка-наше всё
2 / 3
Eвгений Игoревич
20:37, 30.04.2023
Ничего ещё не купил :beach:
2 / 1
My name is Bob...Sponge Bob
20:39, 30.04.2023
Не реклама
1 / 3
Лена П.
20:47, 30.04.2023
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob

Сколько в одни руки отпускают?
1 / 1
Лена П.
20:47, 30.04.2023
Добрый вечер. :-)
1 / 1
20:47, 30.04.2023
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
водочка-наше всё

она ж невкусная :-D
2 / 1
My name is Bob...Sponge Bob
20:49, 30.04.2023
От пользователя Brunetка
она ж невкусная

так. молчать :cool:
2 / 3
My name is Bob...Sponge Bob
20:50, 30.04.2023
От пользователя Лена П.
Сколько в одни руки отпускают?

да фиг знат. я както всетаки по-нашему. по-простому
1 / 3
Eвгений Игoревич
20:50, 30.04.2023
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
по-нашему. по-простому

Украл? 8(
2 / 1
Роберта Робэртовна
20:51, 30.04.2023
Пиоте?
Я тож с вермутом сижу...
2 / 4
Олиса La vie est belle
20:52, 30.04.2023
От пользователя Скалли
Пиоте?

немношк)
1 / 1
Eвгений Игoревич
20:53, 30.04.2023
В моём сегодняшнем опьянении прошу винить Олису :ultra: И других!
Пошёл в магазин :stadium:
3 / 1
Роберта Робэртовна
20:55, 30.04.2023
От пользователя Олиса La vie est belle
немношк

И молоццы

А мне чет не зашло... 50гр и все)))
2 / 4
Лена П.
20:56, 30.04.2023
От пользователя Скалли
Пиоте

Я вчера упражнялась. Чо то не охота седня :-D

[Сообщение изменено пользователем 30.04.2023 20:56]
1 / 1
20:56, 30.04.2023
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
так. молчать :cool:

и бояться? :-D
От пользователя Eвгений Игоревич
В моём сегодняшнем опьянении прошу винить Олису :ultra: И других!

мы справимся с этим грузом вины :hi:
1 / 1
Лена П.
20:58, 30.04.2023
От пользователя Eвгений Игоревич
Украл? 8(

Выпил , в тюрьму!
0 / 1
20:59, 30.04.2023
От пользователя Скалли
50гр и все)))

этта несерьезна :ultra: пить так пить, чо баловаться то :hi: :-D
вермут ога, его много не попьешь
0 / 1
Роберта Робэртовна
20:59, 30.04.2023
От пользователя Лена П.
вчера упражнялась

Пральна, заранее надо. А то чо, в праздник то любой может :-D
1 / 4
Роберта Робэртовна
21:00, 30.04.2023
От пользователя Brunetка
вермут ога, его много не попьешь

Ну не скажи :-D
1 / 4
Роберта Робэртовна
21:00, 30.04.2023
От пользователя Brunetка
вермут ога, его много не попьешь

Ну не скажи :-D
0 / 4
21:02, 30.04.2023
От пользователя Brunetка
вермут ога, его много не попьешь

Чо никогда бутылку Мартини в одну каску не засаживала?
Не верю)))
1 / 2
21:07, 30.04.2023
От пользователя Скалли
Ну не скажи :-D

так он сладкий, я чет переобулась на сухое и брют несколько лет как)
От пользователя Denver©
Чо никогда бутылку Мартини в одну каску не засаживала?
Не верю)))

самый ужасть был в самоле - полбутылки засадила, и в самоль молния ударила 8( - с тех пор мартини не пью ваще
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.