Причины проблем
c
Cyrus's Meat
09:09, 17.06.2005
А еще я заметил, что люди пытаются найти причину всех своих проблем. А когда нашли - не знают чего с ней делать.
Стоит ли искать?
Стоит ли искать?
s
Soomерки.
09:11, 17.06.2005
а что вы делаете со своим занудством?
p
plaXO
09:12, 17.06.2005
когда нашли - не знают чего с ней делать
откуда статистика? )))))))
Стоит ли искать?
стОит ))
ибо эффективность обращения с причинами и их исправлением приходит с опытом ;-)
н
Ноги Мересьева
09:12, 17.06.2005
А когда нашли - не знают чего с ней делать
им просто интерсно.
c
Cyrus's Meat
09:15, 17.06.2005
им просто интерсно.
---------------
Это все объясняет.. Но живя с причиной на руках и не мочь ничего сделать...
Интересно - чем обусловлена надежда в биологическом плане тогда?
---------------
Это все объясняет.. Но живя с причиной на руках и не мочь ничего сделать...
Интересно - чем обусловлена надежда в биологическом плане тогда?
н
Ноги Мересьева
11:37, 17.06.2005
Интересно - чем обусловлена надежда в биологическом плане тогда?
глупостью, а может и оптимизмом.
m
Mora
11:43, 17.06.2005
глупостью, а может и оптимизмом
а может - инстинктом самосохранения?.)
н
Ноги Мересьева
11:49, 17.06.2005
а может - инстинктом самосохранения?.)
такой инстинкт, я слыхал, присутсвует у всех живых существ, но надежда свойственна только человекообразным. видел когда нибудь надежду в галазах кошки, собаки? что-то похоже есть когда кошка хочет есть а ты стоиш, держиш в руке рыбу и думаеш давать ей или нет, или собака хочет оправиться а ты не пускаеш её прогуляться, она сначала с надеждой на тебя посмотрит, а потом калоотделение произведет независимо от местоположения, а кошка будет ходить и орать или попытается добыть еду, будет клянчить...
тоесть животные не паряца.
l
Lori )))
11:52, 17.06.2005
Все проблемы все равно не решить. Как ни пытайся.
Когда возникает проблема, не надо торопиться ее решить. 50% из них рассасываются сами собой.
Не можешь решить проблему - не стоит на этом заморачиваться.
Когда возникает проблема, не надо торопиться ее решить. 50% из них рассасываются сами собой.
Не можешь решить проблему - не стоит на этом заморачиваться.
н
Ноги Мересьева
12:01, 17.06.2005
Не можешь решить проблему -
отдай другому
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.