Опыт сын тяжелый-трудный
c
Cyrus's Meat
10:25, 17.06.2005
Палагаю лет с семи пелена застлала взор
Плотно сидишь, бэйби.
c
Cyrus's Meat
10:38, 17.06.2005
Пипец проста, какая "дружелюбность".
Мы можем продолжать эту музыку, если я заменню батарей-ку =)
Не печалься.. Прости меня, если обидел. (по попке шлеп)
p
plaXO
10:44, 17.06.2005
:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.