Опыт сын тяжелый-трудный

10:10, 17.06.2005
От пользователя Тoлcтый
И давно это у тебя?

Палагаю лет с семи пелена застлала взор :-)
0
Cyrus's Meat
10:25, 17.06.2005
От пользователя Наив
Палагаю лет с семи пелена застлала взор

Плотно сидишь, бэйби.
0
10:37, 17.06.2005
Пипец проста, какая "дружелюбность".
0
Cyrus's Meat
10:38, 17.06.2005
От пользователя Наив
Пипец проста, какая "дружелюбность".

Мы можем продолжать эту музыку, если я заменню батарей-ку =)
Не печалься.. Прости меня, если обидел. (по попке шлеп)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация