здраствуйти рибята!
w
whitetigermale
13:40, 18.05.2022
случайно шел мимо, решил проверить рефлексы.
чекпойнтд
чекпойнтд
ж
жопа в ракушках
13:43, 18.05.2022
случайно шел мимо
ну так и шол бы, дядя
w
whitetigermale
13:49, 18.05.2022
вы мне не рады тут да?
w
whitetigermale
13:51, 18.05.2022
у меня очень дикий флешбэк
д
Делыч
13:53, 18.05.2022
Ооооо и ты здесь
сейчас читают
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Американский булли, щенки
-
Альтернативный рок и инди на ОАК
-
Как вы приспосабливаетесь к ценам на лекарства?
w
whitetigermale
13:54, 18.05.2022
я так.. частьично. но вот то что ты здееесь. это конечно удивительно. что, нессешь весть?
д
Делыч
13:55, 18.05.2022
нессешь весть?
чушь несу по большей части ага
ж
жопа в ракушках
13:55, 18.05.2022
вы мне не рады тут да?
мы никому не рады
(кроме Светика)
w
whitetigermale
14:10, 18.05.2022
паноптикум. пара теней и голум.
а когда то жизнь дурлила... во всем виноваты такие вот зануды вроде тебя делыч
а когда то жизнь дурлила... во всем виноваты такие вот зануды вроде тебя делыч
д
Делыч
14:12, 18.05.2022
ща еще бубка набежит
д
Делыч
14:13, 18.05.2022
ж
жопа в ракушках
14:13, 18.05.2022
паноптикум. пара теней и голум.
это 4 человека получается?
Я тогда паноктикум, чтобы это не значило
ж
жопа в ракушках
14:14, 18.05.2022
Пара теней и голый
к
Кa___a
14:15, 18.05.2022
Я тогда паноктикум, чтобы это не значило
Пара теней и голый
я чур тень тогда
ж
жопа в ракушках
14:17, 18.05.2022
Чуртень
к
Кa___a
14:23, 18.05.2022
а че,норм
ж
жопа в ракушках
14:23, 18.05.2022
Ладно, я тогда тоже чуртень
Делыч паноктиткум а Ромыч голый
Делыч паноктиткум а Ромыч голый
w
whitetigermale
14:24, 18.05.2022
про прогресс в юморе и общественно политических отношениях сюда т оже не долетало вестей. что такое БЛМ знаете?
ж
жопа в ракушках
14:25, 18.05.2022
whitetigermale
Как ник переводится? Кто шарит? Витя маленький тигор?
w
whitetigermale
14:27, 18.05.2022
исторической памяти у вас нет, хохлятки
к
Кa___a
14:30, 18.05.2022
Большое Лягушачье Мужество?
Бомба Летящая Мимо?
Бегущий Лиловый Мужик?
Бомба Летящая Мимо?
Бегущий Лиловый Мужик?
д
Делыч
14:37, 18.05.2022
что такое БЛМ знаете?
с этим на мотоклуб
а
альвеолярный аппроксимант™
15:31, 18.05.2022
Надо же, Пуста
жепуста
жепуста
ж
жопа в ракушках
15:41, 18.05.2022
уюста
а
альвеолярный аппроксимант™
15:46, 18.05.2022
выросла дескать копузда
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.