тееткииии тееткиии вот в чем вашаа силааа
l
Light Brigаde
08:56, 08.06.2005
ну тут я хотел сцылку пра попытитьки вставить но стало лень и апатично решыл не вставлять
l
Light Brigаde
09:04, 08.06.2005
ну вставьте ужэ чота...а то флуд какойта вышел
l
Light Brigаde
09:06, 08.06.2005
вставьте мне сюда тетю
д
Дикий Мужчина
09:06, 08.06.2005
l
Light Brigаde
09:07, 08.06.2005
ДИкий!!! а чо там нижэ то!!??? пакажы! (я кстати на тибея и надеялся)
l
Light Brigаde
09:08, 08.06.2005
дикий это твоя студентка??? я в акуе...можна я к тебе асстистентом
m
MОM
09:08, 08.06.2005
l
Light Brigаde
09:11, 08.06.2005
не нинравицца больно у нее вид независимый а мужык какой та унижынный
д
Дикий Мужчина
09:13, 08.06.2005
l
Light Brigаde
09:13, 08.06.2005
о майн готт
e
Enni
09:29, 08.06.2005
гы! Дикий, ты ваще! :-)
д
Дикий Мужчина
09:53, 08.06.2005
гы! Дикий, ты ваще!
чего я?
s
singularnost
10:19, 08.06.2005
чего я?
канчай парнуху выкладывать на
г
Гусёна (...)
10:24, 08.06.2005
харашо што мне ничо не видно))))) позитиф
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.