тееткииии тееткиии вот в чем вашаа силааа

Light Brigаde
08:56, 08.06.2005
ну тут я хотел сцылку пра попытитьки вставить но стало лень и апатично решыл не вставлять
0
Light Brigаde
09:04, 08.06.2005
ну вставьте ужэ чота...а то флуд какойта вышел
0
Light Brigаde
09:06, 08.06.2005
вставьте мне сюда тетю
0
Дикий Мужчина
09:06, 08.06.2005
0
Light Brigаde
09:08, 08.06.2005
дикий это твоя студентка??? я в акуе...можна я к тебе асстистентом
0
MОM
09:08, 08.06.2005
От пользователя Дикий Мужчина

0
Light Brigаde
09:11, 08.06.2005
не нинравицца больно у нее вид независимый а мужык какой та унижынный
0
Дикий Мужчина
09:13, 08.06.2005
0
Light Brigаde
09:13, 08.06.2005
о майн готт
0
Enni
09:29, 08.06.2005
гы! Дикий, ты ваще! :-)
0
Дикий Мужчина
09:53, 08.06.2005
От пользователя enni
гы! Дикий, ты ваще!

чего я?
0
10:04, 08.06.2005
ужис! вот ее истинное лицо
0
singularnost
10:19, 08.06.2005
От пользователя Дикий Мужчина
чего я?

канчай парнуху выкладывать на
0
Гусёна (...)
10:24, 08.06.2005
харашо што мне ничо не видно))))) позитиф
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация