СОТОНААААААААА ТАМ ПРАВИИИТ БАЛ!!!
l
Light Brigаde
08:39, 08.06.2005
кароче включите у сбю в галаве арию из фаусто в м/ф незнайка на луне...где там пузатый боцман шарманку крутит на машыне и рикламирует остров осликав... и вы паймете какое у мню настроение, знаю что нах не надо, но надо ж как то выпиндрицца прежде чем выпиндрят миня
m
mikb
08:43, 08.06.2005
но надо ж как то выпиндрицца прежде чем выпиндрят миня
так вот чего ты боишься в жизни!!!
e
Enni
08:44, 08.06.2005
прежде чем выпиндрят миня
гы! эта типерь так называецца? я слышала, что раньше гаварили впендюрить :-)
l
Light Brigаde
08:44, 08.06.2005
ага...что не успею
l
Light Brigаde
08:45, 08.06.2005
и ни слова пра то какоя замечательная музыка...эни аслица па ра бот е- четай па сла гам
l
Light Brigаde
08:47, 08.06.2005
хочеш там гуляй хочшь там пляши
веселись и пей смейся ат души
ла лала ла лалал ал ала лала лалала..
кажыцца так
веселись и пей смейся ат души
ла лала ла лалал ал ала лала лалала..
кажыцца так
m
MОM
08:48, 08.06.2005
там никанкретная музыка какаята... для аслоф спицыальная
l
Light Brigаde
08:49, 08.06.2005
ээх мом...а кто суть аслы - читырехногие чилавеки!
m
mikb
08:52, 08.06.2005
читырехногие чилавеки!
с ушками
p
plaXO
08:52, 08.06.2005
будь что будет, что было и есть
смех да слезы - а чем еще жить?
если песню не суждено допеть
так хотя бы успеть сложить ее
(с)
смех да слезы - а чем еще жить?
если песню не суждено допеть
так хотя бы успеть сложить ее
(с)
l
Light Brigаde
08:53, 08.06.2005
микп...умиляй миня дальше...с ушками с ушками...(хнык)
иди мля сипаратор изабретай для извлечения стволовых клеток из спермы на! а то эмбрионов не напасешься...хизик чиортаф
иди мля сипаратор изабретай для извлечения стволовых клеток из спермы на! а то эмбрионов не напасешься...хизик чиортаф
m
mikb
08:53, 08.06.2005
будь что будет, что было и есть
смех да слезы - а чем еще жить?
если песню не суждено допеть
так хотя бы успеть сложить ее
(с)
смех да слезы - а чем еще жить?
если песню не суждено допеть
так хотя бы успеть сложить ее
(с)
а хде рифма?
m
mikb
08:55, 08.06.2005
и мля сипаратор изабретай для извлечения стволовых клеток из спермы на!
ваааще та давно изабритено... тока чета спроса нету
l
Light Brigаde
08:55, 08.06.2005
если пааксе атрезать носик
изалентай сматать фсе ношки
то такая паакса умрет вощем
патаму чта пра стехи киздеть нисможыт!
изалентай сматать фсе ношки
то такая паакса умрет вощем
патаму чта пра стехи киздеть нисможыт!
p
plaXO
08:56, 08.06.2005
а хде рифма?
а на кресте не спекается кровь
и гвозди так и не смогли заржаветь
и как эпилог - все та же любовь
а как пролог все та же смерть
может быть
это просто мой бред
может быть
жизнь не так хороша
может быть
я так и не выйду на свет
но я летал, когда пела душа
и в груди хохотали костры
и несли к небесам по радуге звезд
как смиренье - глаза Заратустры
как пощечина - Христос
(с)
l
Light Brigаde
08:57, 08.06.2005
паакса павелась))) думаит микп алису нинает
m
mikb
08:57, 08.06.2005
вооот! Это уже на что-то похоже
p
plaXO
08:57, 08.06.2005
патаму чта пра стехи киздеть нисможыт!
асел (дрсу)
это же Кинчев!!
p
plaXO
08:59, 08.06.2005
думаит микп алису нинает
нифакт, кстате!
он тогда еще молодой и зиленый был ;-)
l
Light Brigаde
08:59, 08.06.2005
мляяя паакса дважды павелась и еще круче - думает что я алису не знаю...низачот паааксааа гамнякса:-)
l
Light Brigаde
09:00, 08.06.2005
паакса...ага ...имбрион такой кило на80...вообще саберись тряпка на:-)
m
mikb
09:00, 08.06.2005
нифакт, кстате!
он тогда еще молодой и зиленый был
он тогда еще молодой и зиленый был
ага был, но чета канцерты не прапускал, могет асел был?
p
plaXO
09:01, 08.06.2005
думает что я алису не знаю
эт ты павелся )) ибо подумал, что я такое магу про тебя падумать ))
l
Light Brigаde
09:01, 08.06.2005
миша..! я понил! это скрытый канплимент, она хатела сказать что мы хорошо и молодо выглидим! спасиба хныка-ижывика
p
plaXO
09:03, 08.06.2005
она хатела сказать что мы хорошо и молодо выглидим
это тока про Микроба, кстате ;-)
ты-та старый перец )) ниатвертишься ))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.