СОТОНААААААААА ТАМ ПРАВИИИТ БАЛ!!!

Light Brigаde
08:39, 08.06.2005
кароче включите у сбю в галаве арию из фаусто в м/ф незнайка на луне...где там пузатый боцман шарманку крутит на машыне и рикламирует остров осликав... и вы паймете какое у мню настроение, знаю что нах не надо, но надо ж как то выпиндрицца прежде чем выпиндрят миня
0
mikb
08:43, 08.06.2005
От пользователя nyсто
но надо ж как то выпиндрицца прежде чем выпиндрят миня

так вот чего ты боишься в жизни!!!
0
Enni
08:44, 08.06.2005
От пользователя nyсто
прежде чем выпиндрят миня

гы! эта типерь так называецца? я слышала, что раньше гаварили впендюрить :-)
0
Light Brigаde
08:44, 08.06.2005
ага...что не успею
0
Light Brigаde
08:47, 08.06.2005
хочеш там гуляй хочшь там пляши
веселись и пей смейся ат души
ла лала ла лалал ал ала лала лалала..
кажыцца так
0
MОM
08:48, 08.06.2005
там никанкретная музыка какаята... для аслоф спицыальная
0
Light Brigаde
08:49, 08.06.2005
ээх мом...а кто суть аслы - читырехногие чилавеки!
0
mikb
08:52, 08.06.2005
От пользователя nyсто
читырехногие чилавеки!

с ушками
0
plaXO
08:52, 08.06.2005
будь что будет, что было и есть
смех да слезы - а чем еще жить?
если песню не суждено допеть
так хотя бы успеть сложить ее
(с)
0
Light Brigаde
08:53, 08.06.2005
микп...умиляй миня дальше...с ушками с ушками...(хнык)
иди мля сипаратор изабретай для извлечения стволовых клеток из спермы на! а то эмбрионов не напасешься...хизик чиортаф
0
mikb
08:53, 08.06.2005
От пользователя Plaksa
будь что будет, что было и есть
смех да слезы - а чем еще жить?
если песню не суждено допеть
так хотя бы успеть сложить ее
(с)

а хде рифма?
0
mikb
08:55, 08.06.2005
От пользователя nyсто
и мля сипаратор изабретай для извлечения стволовых клеток из спермы на!

ваааще та давно изабритено... тока чета спроса нету
0
Light Brigаde
08:55, 08.06.2005
если пааксе атрезать носик
изалентай сматать фсе ношки
то такая паакса умрет вощем
патаму чта пра стехи киздеть нисможыт!
0
plaXO
08:56, 08.06.2005
От пользователя mikb
а хде рифма?

а на кресте не спекается кровь
и гвозди так и не смогли заржаветь
и как эпилог - все та же любовь
а как пролог все та же смерть
может быть
это просто мой бред
может быть
жизнь не так хороша
может быть
я так и не выйду на свет
но я летал, когда пела душа
и в груди хохотали костры
и несли к небесам по радуге звезд
как смиренье - глаза Заратустры
как пощечина - Христос
(с)
0
Light Brigаde
08:57, 08.06.2005
паакса павелась))) думаит микп алису нинает
0
mikb
08:57, 08.06.2005
От пользователя Plaksa

вооот! Это уже на что-то похоже
0
plaXO
08:57, 08.06.2005
От пользователя nyсто
патаму чта пра стехи киздеть нисможыт!

асел (дрсу)
это же Кинчев!!
0
plaXO
08:59, 08.06.2005
От пользователя nyсто
думаит микп алису нинает

нифакт, кстате!
он тогда еще молодой и зиленый был ;-)
0
Light Brigаde
08:59, 08.06.2005
мляяя паакса дважды павелась и еще круче - думает что я алису не знаю...низачот паааксааа гамнякса:-)
0
Light Brigаde
09:00, 08.06.2005
паакса...ага ...имбрион такой кило на80...вообще саберись тряпка на:-)
0
mikb
09:00, 08.06.2005
От пользователя Plaksa
нифакт, кстате!
он тогда еще молодой и зиленый был

ага был, но чета канцерты не прапускал, могет асел был?
0
plaXO
09:01, 08.06.2005
От пользователя nyсто
думает что я алису не знаю

эт ты павелся )) ибо подумал, что я такое магу про тебя падумать ))
0
Light Brigаde
09:01, 08.06.2005
миша..! я понил! это скрытый канплимент, она хатела сказать что мы хорошо и молодо выглидим! спасиба хныка-ижывика
0
plaXO
09:03, 08.06.2005
От пользователя nyсто
она хатела сказать что мы хорошо и молодо выглидим

это тока про Микроба, кстате ;-)
ты-та старый перец )) ниатвертишься ))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация