Третья... Добрая)))
и
Ильюша с Геленджика
10:28, 24.01.2020
Каждый в душе мечтает дружить с 23-х леткой
л
Ленивый трудоголик
10:28, 24.01.2020
Из всего что вы тут понаписали, стало ясно что вы завидуете Роме
ты плакат на входе "Мы все завидуем Роману!" пропустила видимо
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:28, 24.01.2020
а он чо?
Кто?!
и
Ильюша с Геленджика
10:29, 24.01.2020
Кто?!
Ипполит
и
Ильюша с Геленджика
10:29, 24.01.2020
в польто
к
Клёвая Молли
10:29, 24.01.2020
Кто?!
какдочЬкин же мужик в пальто
к
Кa___a
10:30, 24.01.2020
Че то я наработалась
можеть по домам?!
можеть по домам?!
м
_Микруша_
10:30, 24.01.2020
Вот блин, совсем я с этой учебой замоталась, все пропускаю
и
Ильюша с Геленджика
10:30, 24.01.2020
можеть по домам?!
Погнали к тебе !
л
Ленивый трудоголик
10:30, 24.01.2020
Каждый в душе мечтает дружить с 23-х леткой
а Роман в дУше что ли дружит?
и
Ильюша с Геленджика
10:31, 24.01.2020
а Роман в дУше что ли дружит?
Дак может и да, только молчит
и
Ильюша с Геленджика
10:31, 24.01.2020
как рыба об лед
м
_Микруша_
10:32, 24.01.2020
дУше
а вы думали, что детский сад?
л
Ленивый трудоголик
10:32, 24.01.2020
как рыба об лед
как рыбу об лед его сегодня будут видимо, как вьюноша пылкий со взором горящим доедет
л
Ленивый трудоголик
10:32, 24.01.2020
а вы думали, что детский сад?
не мы думали, Роман так все представить каждый раз пытается
и
Ильюша с Геленджика
10:34, 24.01.2020
представить каждый раз пытается
ну однако прокатывает же где то
к
Клёвая Молли
10:35, 24.01.2020
а фсё почему? патаму шта щасте любит ти ши ну
л
Ленивый трудоголик
10:35, 24.01.2020
ну однако прокатывает же где то
35 часов репетиций перед зеркалом, еще б не прокатывало
10:39, 24.01.2020
ну однако прокатывает же где то
мы должны быть благодарны даше за романа, если бы их друг у друга не было, нам бы не о чем было гомонить в 100500 раз,
так что, если бы даши не было, то роману стоило бы её придумать
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:40, 24.01.2020
детский сад
Да!
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:41, 24.01.2020
Вот Сергей просек фишку!
10:46, 24.01.2020
Вот Сергей просек фишку!
так кого ты на корпоративе опосля виски обнимал за попу в медляке?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:46, 24.01.2020
За попу я обнимаю только жену!
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:47, 24.01.2020
Про попу претензий не было)))
и
Ильюша с Геленджика
10:47, 24.01.2020
Вот Сергей просек фишку!
так это давно понятно что ты ее придумал, какая 23-х летка на такого пенька позарится )))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.