Досыпаете на рабочем месте?

Кa___a
08:19, 05.11.2019
Подъем, че :hi:
0
My name is Bob...Sponge Bob
08:20, 05.11.2019
а я-то первей. бебебе
0 / 4
Кa___a
08:22, 05.11.2019
Печенюшку тебе вкусненькую к чаю :super:
0
My name is Bob...Sponge Bob
08:24, 05.11.2019
у меня чай еще не заварился в термосе. я с утра столько дел переделал. умылся. зубы почистил. синичек покормил. взрослых котов покормил. котяточек покормил. в горшках у них убрал.


столько забот! мне две печенешки положено!


воробьи как психи. драку в кормушке устроили. зато окрестным котам интересно наблюдать

[Сообщение изменено пользователем 05.11.2019 08:25]
0 / 4
Кa___a
08:31, 05.11.2019
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
мне две печенешки положено!

:-D тогда две) но больше вредно
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
зато окрестным котам интересно наблюдать

они даже не участвую, а ждут исхода? лентяи, кто-то их закормил :-D
0
Кa___a
08:32, 05.11.2019
От пользователя хочу в бубен
чо успела отдохнуть или не хватило?

не хватило, конечно, седня бы еще поспать , но кто на работе надышит тут всем тепло :-D
0
хочу в бубен
08:35, 05.11.2019
От пользователя Кaрaмeличкa
седня бы еще поспать

хотя бы полчасика :-D
0
My name is Bob...Sponge Bob
08:40, 05.11.2019
От пользователя Кaрaмeличкa
лентяи, кто-то их закормил :-D

намекаешь? нуну
0 / 1
Кa___a
08:51, 05.11.2019
От пользователя хочу в бубен
хотя бы полчасика

думаю, этого маловато.....пару б....а может даже больше
я всю ночь слушала радио "Звизда" :-D тама книги читают
0
My name is Bob...Sponge Bob
08:53, 05.11.2019
От пользователя Кaрaмeличкa
тама книги читают

про любов?
0
Ленивый трудоголик
09:10, 05.11.2019
слава богу на работу, трындец как я ща дома устаю :lol:
0
Кa___a
09:10, 05.11.2019
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
про любов?
там отрывками, или рассказами
про лябофь тока под утро "В списках не значился "
0
My name is Bob...Sponge Bob
09:12, 05.11.2019
От пользователя Кaрaмeличкa
В списках не значился

:-(
0
Кa___a
09:13, 05.11.2019
От пользователя Ленивый трудоголик
рындец как я ща дома устаю

вроде как так теперь всегда будет , но это не точно :-D
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob

Да нормально, че ты
0
Ленивый трудоголик
09:16, 05.11.2019
От пользователя Кaрaмeличкa
вроде как так теперь всегда будет , но это не точно


с ужасом жду новогодних празднеков, про отпуск и думать не хочецо :-D
0
My name is Bob...Sponge Bob
09:28, 05.11.2019
От пользователя Кaрaмeличкa
Да нормально, че ты

да не.я читал в свое время. мне все грустно, что про войну
0
Кa___a
09:30, 05.11.2019
От пользователя Ленивый трудоголик
с ужасом жду новогодних празднеков, про отпуск и думать не хочецо

ой, да не демонизируй .....привыкнешь :-D
0
Ленивый трудоголик
09:34, 05.11.2019
От пользователя Кaрaмeличкa
ой, да не демонизируй


ну вооот :-D


От пользователя Кaрaмeличкa
...привыкнешь


а как жи драма? :ultra:
0
Кa___a
09:41, 05.11.2019
От пользователя Ленивый трудоголик
а как жи драма?

смотрела я тут всякое ....под названием ченнилинг :-D
ну,так вот ...пока мы живем, у нас есть выбор
:-D
кто не смотрел, даже не начинайте
0
хочу в бубен
09:43, 05.11.2019
От пользователя Кaрaмeличкa
смотрела я тут всякое ....под названием членинг

8(
1 / 0
Клёвая Молли
09:46, 05.11.2019
От пользователя Кaрaмeличкa
ченнилинг

стыдоба или чо? :-D
с утром :hi:
0
My name is Bob...Sponge Bob
09:47, 05.11.2019
От пользователя хочу в бубен

членлидеринг :mad:
0
Кa___a
09:49, 05.11.2019
От пользователя Moleculaklevaya™<i>
стыдоба

очень похоже :hi:
короче, общение с миром душ через гипноз , нифига там не лучший мир , как я считала
0
Кa___a
09:50, 05.11.2019
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
членлидеринг

:-D да хз я как это пишется, у меня с русским произношением то проблемы, а уж с заморским тем паче
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация