Досыпаете на рабочем месте?
к
Кa___a
08:19, 05.11.2019
Подъем, че
m
My name is Bob...Sponge Bob
08:20, 05.11.2019
а я-то первей. бебебе
к
Кa___a
08:22, 05.11.2019
Печенюшку тебе вкусненькую к чаю
m
My name is Bob...Sponge Bob
08:24, 05.11.2019
у меня чай еще не заварился в термосе. я с утра столько дел переделал. умылся. зубы почистил. синичек покормил. взрослых котов покормил. котяточек покормил. в горшках у них убрал.
столько забот! мне две печенешки положено!
воробьи как психи. драку в кормушке устроили. зато окрестным котам интересно наблюдать
[Сообщение изменено пользователем 05.11.2019 08:25]
столько забот! мне две печенешки положено!
воробьи как психи. драку в кормушке устроили. зато окрестным котам интересно наблюдать
[Сообщение изменено пользователем 05.11.2019 08:25]
х
хочу в бубен
08:29, 05.11.2019
Карамель, чо успела отдохнуть или не хватило?
к
Кa___a
08:31, 05.11.2019
мне две печенешки положено!
тогда две) но больше вредно
зато окрестным котам интересно наблюдать
они даже не участвую, а ждут исхода? лентяи, кто-то их закормил
к
Кa___a
08:32, 05.11.2019
чо успела отдохнуть или не хватило?
не хватило, конечно, седня бы еще поспать , но кто на работе надышит тут всем тепло
х
хочу в бубен
08:35, 05.11.2019
седня бы еще поспать
хотя бы полчасика
m
My name is Bob...Sponge Bob
08:40, 05.11.2019
лентяи, кто-то их закормил
намекаешь? нуну
к
Кa___a
08:51, 05.11.2019
хотя бы полчасика
думаю, этого маловато.....пару б....а может даже больше
я всю ночь слушала радио "Звизда" тама книги читают
m
My name is Bob...Sponge Bob
08:53, 05.11.2019
тама книги читают
про любов?
л
Ленивый трудоголик
09:10, 05.11.2019
слава богу на работу, трындец как я ща дома устаю
к
Кa___a
09:10, 05.11.2019
про любов?
там отрывками, или рассказамипро лябофь тока под утро "В списках не значился "
m
My name is Bob...Sponge Bob
09:12, 05.11.2019
В списках не значился
к
Кa___a
09:13, 05.11.2019
рындец как я ща дома устаю
вроде как так теперь всегда будет , но это не точно
Да нормально, че ты
л
Ленивый трудоголик
09:16, 05.11.2019
вроде как так теперь всегда будет , но это не точно
с ужасом жду новогодних празднеков, про отпуск и думать не хочецо
m
My name is Bob...Sponge Bob
09:28, 05.11.2019
Да нормально, че ты
да не.я читал в свое время. мне все грустно, что про войну
к
Кa___a
09:30, 05.11.2019
с ужасом жду новогодних празднеков, про отпуск и думать не хочецо
ой, да не демонизируй .....привыкнешь
л
Ленивый трудоголик
09:34, 05.11.2019
ой, да не демонизируй
ну вооот
...привыкнешь
а как жи драма?
к
Кa___a
09:41, 05.11.2019
а как жи драма?
смотрела я тут всякое ....под названием ченнилинг
ну,так вот ...пока мы живем, у нас есть выбор
кто не смотрел, даже не начинайте
х
хочу в бубен
09:43, 05.11.2019
смотрела я тут всякое ....под названием членинг
к
Клёвая Молли
09:46, 05.11.2019
ченнилинг
стыдоба или чо?
с утром
m
My name is Bob...Sponge Bob
09:47, 05.11.2019
членлидеринг
к
Кa___a
09:49, 05.11.2019
стыдоба
очень похоже
короче, общение с миром душ через гипноз , нифига там не лучший мир , как я считала
к
Кa___a
09:50, 05.11.2019
членлидеринг
да хз я как это пишется, у меня с русским произношением то проблемы, а уж с заморским тем паче
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.