Погода шепчет!

Клёвая Молли
16:21, 21.08.2019
К теме про без премии :-D как тактично намекнуть, что пора проиндексировать зарплату? :-D
0
Шерстяной Волчара
16:21, 21.08.2019
От пользователя anomalia
А у тебя какие?

MI band 3
0
aльвеолярный аппроксимaнт
16:23, 21.08.2019
От пользователя Шерстяной волчара
а коридор ЧСС?

Это Никитос сам знает
Ему пульсометр только нужен для этого
0
aльвеолярный аппроксимaнт
16:24, 21.08.2019
От пользователя Moleculaklevaya™<i>
как тактично намекнуть,

#гдебабло6ля?! :-D
2 / 0
Шерстяной Волчара
16:27, 21.08.2019
От пользователя Т51™
Ему пульсометр только нужен для этого

для этого он же должен в непрерывном режиме измерять? У меня то по запросу только...
0
aльвеолярный аппроксимaнт
16:29, 21.08.2019
Ну там режим тренировки должен включаться вроде, да
Я ж далёк от этого вот всего)
0
Клёвая Молли
16:30, 21.08.2019
От пользователя anomalia
чсс

Пульс. Контроль, чтоб выше допустимых для себя норм не выходить.
0
Шерстяной Волчара
16:30, 21.08.2019
От пользователя Т51™
Ну там режим тренировки должен включаться вроде, да

слушай есть такое, ага
сейчас посмотрел)
0
Ленивый трудоголик
16:35, 21.08.2019
Индексация (и премии) - зависят от того, к какому психотип относится твой начальник и насколько он тебя считает ценным сотрудником.

Чсс - частота сердечных сокращений.
Коридор чсс - значения между которыми начинают сгорать жировые клетки, ниже неэффективно, выше / опасно. Зависит от возраста и гендера.
0
Ленивый трудоголик
16:37, 21.08.2019
В режиме пробежки включается жпс и пульсометр, ага. В принципе я и без браслета во время бега на шее спокойно рукой меряю, надо только привыкнуть параллельно секунды считать и удары
0
aльвеолярный аппроксимaнт
17:11, 21.08.2019
Убил
0
Клёвая Молли
19:34, 21.08.2019
От пользователя Ленивый трудоголик
Индексация (и премии) - зависят от того, к какому психотип относится твой начальник и насколько он тебя считает ценным сотрудником.

Считай не считай, я единственная :coolsaint:
Обнаружила в лесочке спорт площадку, а на ней киборги. Полуголенькие . На турниках висят. Внезапно
0
aльвеолярный аппроксимaнт
20:01, 21.08.2019
Ичо ичо ичо??)
1 / 0
aльвеолярный аппроксимaнт
21:13, 21.08.2019
2 / 0
aльвеолярный аппроксимaнт
21:14, 21.08.2019
муАХХАХХА!!! :manyak:
2 / 0
Ленивый трудоголик
22:54, 21.08.2019
Решил брать этот gtr, а в последний момент мысль - а может на ипотеку закинуть? :suxx:
4 / 0
Ленивый трудоголик
07:18, 22.08.2019
Чо там волчара, как включил тренировочный режим на браслете, так до сих пор остановиться не может? :-D
Сколько калорий тратится на ужине с переводчицей? А если ужин групповой? Кто со думает?
0
Ленивый трудоголик
07:20, 22.08.2019
А по поводу «закинуть на ипотеку» у меня уже клиника по ходу: я пиво когда покупаю, каждый раз думаю «может пить перестать и деньги эти на ипотеку забрасывать» :-D пока с трудом, но держусь :lol:
2 / 0
Делыч
07:43, 22.08.2019
От пользователя Ленивый трудоголик
держусь

кидай мне, я за тебя пиво пить буду, а ты за ипотеку думай :hi: :hi:
0
Ленивый трудоголик
07:57, 22.08.2019
От пользователя Делыч (адепт бутылки)
кидай мне, я за тебя пиво пить буду, а ты за ипотеку думай


а кито эта ут у нас такооой хитренькиййй, а?

:-D
0
aльвеолярный аппроксимaнт
08:02, 22.08.2019
Бдять у меня из-за Симы реклама товаров ЦУМа лезет! Оправы ща 120 и кроссовки за 260 :mad: :vis:
0
Афанасий Борщёв
08:08, 22.08.2019
От пользователя yйбуй Kопыто™
Оправы ща 120

1 / 0
Делыч
08:08, 22.08.2019
«Брюмайстер» повеселились и остановились, но «Крутой Корабль» является победителем этого конкурса (по крайней мере, на данный момент). «Тайна Пива» содержит 70 процентов алкоголя и продаётся по цене в 50 долларов за бутылку, что на самом деле не так уж дорого. Тем не менее, многие люди не могут его пить, так как по крепости оно сопоставимо с «Bacardi 151».
1 / 0
Ленивый трудоголик
08:13, 22.08.2019
От пользователя Делыч (адепт бутылки)
70 процентов алкоголя


пиво говоришь? ну-ну, я в Праге пил их пиво якобы - то ли 40 то ли 42 градуса, по маковке дает будь здоров, на вкус - говно и понятно, что на пиво чет не похоже совсем.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация