Серединочка лета )
ш
Шерстяной Волчара
12:49, 17.07.2019
Кто-то жрет
a
anomalia
12:50, 17.07.2019
Ээ... А может тогда у Михалны? ))
такой ты, стрелочник сразу
г
Гырга Питич
12:51, 17.07.2019
Заботушка
Как честный человек, я просто обязан нажарить в ответ!
ш
Шерстяной Волчара
12:51, 17.07.2019
я просто обязан нажарить в ответ!
Жарила грозныя
г
Гырга Питич
13:00, 17.07.2019
такой ты, стрелочник сразу
Я только в порядок норку привёл, а вы сразу мебель крушить ))
a
anomalia
13:00, 17.07.2019
Я только в порядок норку привёл, а вы сразу мебель крушить ))
ну в прошлый же раз запроса на ДеБош не было
г
Гырга Питич
13:01, 17.07.2019
Жарила грозныя
Жарщик! Нажарь мне картохи! )))
г
Гырга Питич
13:20, 17.07.2019
ну в прошлый же раз запроса на ДеБош не было
Даже не знаю теперь, радоваться мне из-за этого или огорчаться.. )))
a
anomalia
13:32, 17.07.2019
Даже не знаю теперь, радоваться мне из-за этого или огорчаться.. )))
да радоваться конечно, по доброму посидели, побалдели
г
Гырга Питич
13:54, 17.07.2019
Это да)
к
Козявка
14:00, 17.07.2019
Любимая часть алко-тусы, когда все начинают договариваться поехать вместе отдыхать
a
anomalia
14:01, 17.07.2019
Любимая часть алко-тусы, когда все начинают договариваться поехать вместе отдыхать
мы не достигли вроде
к
Козявка
14:01, 17.07.2019
мы не достигли вроде
это меня не было
я всегда стараюсь к этому подвести
a
anomalia
14:04, 17.07.2019
это меня не было
я всегда стараюсь к этому подвести
я всегда стараюсь к этому подвести
вот чтобы на следующей тусе, как штык была
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
14:05, 17.07.2019
Работаете? Нуну
а
Афанасий Борщёв
14:05, 17.07.2019
я всегда стараюсь к этому подвести
А куда если чо?
a
anomalia
14:12, 17.07.2019
Ромушка, ты уже выпил пивища ?
а
Афанасий Борщёв
14:19, 17.07.2019
уже выпил пивища ?
на банан же не пустят
a
anomalia
14:21, 17.07.2019
на банан же не пустят
это прискорбно
к
Козявка
14:22, 17.07.2019
А куда если чо?
отдыхать то? да хоть куда
вот чтобы на следующей тусе, как штык была
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
г
Гырга Питич
15:18, 17.07.2019
На банан только после пивищща, вы чо )))
г
Гырга Питич
16:31, 17.07.2019
Всех на прорыв трубы бросили ))
ш
Шерстяной Волчара
16:38, 17.07.2019
Шла третья неделя отпуска, я уже устал отдыхать
г
Гырга Питич
18:54, 17.07.2019
Слабак! )))
Я бы месяц - другой легко бы освоил
На втором бы только вспомнил про работу, а уж только на третьем бы заскучал по кульману.. )))
Я бы месяц - другой легко бы освоил
На втором бы только вспомнил про работу, а уж только на третьем бы заскучал по кульману.. )))
м
Муражка
19:12, 17.07.2019
У меня неизвестно, когда будет отпуск
Ничо не знаю
Ничо не знаю
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.