А не забабахать ли мне
к
Кa___a
15:31, 12.07.2019
Нет , вы издеваетесь? !
я больше не могу, поеду сча к Микре нааааа
я больше не могу, поеду сча к Микре нааааа
г
Гырга Питич
15:32, 12.07.2019
Брать свои текущие отношения, которые на начальном этапе и которым без году неделя
Я уже 30 лет по бракам мотаюсь ))
Так что не надо тут своим 3 летним стажем мне в лицо тыкать! )))
к
Клёвая Молли
15:32, 12.07.2019
поеду сча к Микре нааааа
забирай её и дуйте ко мне
л
Ленивый трудоголик
15:33, 12.07.2019
Ты работой-то не прикрывайся ))
Так и скажи, что тебе лень во все остальные дни!
Так и скажи, что тебе лень во все остальные дни!
у меня сейчас в лепке пельмений полная непредсказуемость и спонтанность
г
Гырга Питич
15:33, 12.07.2019
забирай её и дуйте ко мне
У вас там будет "среда" или "четверг"?
к
Клёвая Молли
15:33, 12.07.2019
У вас там будет "среда" или "четверг"?
у нас будет пати ол зе тайм
л
Ленивый трудоголик
15:33, 12.07.2019
Я уже 30 лет по бракам мотаюсь ))
Так что не надо тут своим 3 летним стажем мне в лицо тыкать! )))
Так что не надо тут своим 3 летним стажем мне в лицо тыкать! )))
с какими перерывами между?
г
Гырга Питич
15:34, 12.07.2019
у меня сейчас в лепке пельмений полная непредсказуемость и спонтанность
Хочешь - крендельком защипываешь, а хочешь - равиолиной ? )))
л
Ленивый трудоголик
15:35, 12.07.2019
Хочешь - крендельком защипываешь, а хочешь - равиолиной ? )))
а могу и не успеть
г
Гырга Питич
15:35, 12.07.2019
с какими перерывами между?
Да у меня перерывы больше, чем у тебя семейные узы
л
Ленивый трудоголик
15:35, 12.07.2019
Да у меня перерывы больше, чем у тебя семейные узы
так а я про чо)
г
Гырга Питич
15:35, 12.07.2019
у нас будет пати ол зе тайм
Лепить прямо на столе будут, кароч..
В муке! ...
г
Гырга Питич
15:36, 12.07.2019
так а я про чо)
Блаблаблабла
л
Ленивый трудоголик
15:37, 12.07.2019
Блаблаблабла
ага
л
Ленивый трудоголик
15:38, 12.07.2019
Нет , вы издеваетесь? !
я больше не могу, поеду сча к Микре нааааа
я больше не могу, поеду сча к Микре нааааа
ой, и чо вы там с ней делать буите?
г
Гырга Питич
15:38, 12.07.2019
Надоело работать уже )))
Денег дали, работа - не бей лежачего..
Шампанского что ли взять на вечер )
к
Кa___a
15:39, 12.07.2019
ой, и чо вы там с ней делать буите?
я за видром поеду
забирай её и дуйте ко мне
она до 18 будет работать а я уже на низком старте
к
Кa___a
15:42, 12.07.2019
Денег дали, работа - не бей лежачего..
вам то хорошо, а нам вот не дали денег тока на бензин осталось
15:42, 12.07.2019
Шампанского что ли взять на вечер )
издеваешься? уже который раз!
я же тебе написал, картинки разместил
чо ещё-та?
г
Гырга Питич
15:43, 12.07.2019
вам то хорошо, а нам вот не дали
Да так себе дали то.. Впритык дотянуть ))
Один был - вроде бы и хватало. А на двоих уже как-то кисло..
л
Ленивый трудоголик
15:43, 12.07.2019
чо ещё-та?
Сказать прямо: Юра бери вот это, продают вот там то, стоит вот столько
г
Гырга Питич
15:44, 12.07.2019
картинки разместил
Да не вижу я картинок на работе )
Только с утра могу посмотреть ))
г
Гырга Питич
15:45, 12.07.2019
Юра бери вот это, продают вот там то, стоит вот столько
Дакда ))
А он, как пятилетнему, - картинки..
к
Кa___a
15:49, 12.07.2019
так!
Хочу реабилитировать велосипедиста
он мне тока что написал
магия какая то год спустя
Хочу реабилитировать велосипедиста
он мне тока что написал
магия какая то год спустя
л
Ленивый трудоголик
15:51, 12.07.2019
так!
Хочу реабилитировать велосипедиста
он мне тока что написал
магия какая то год спустя
Хочу реабилитировать велосипедиста
он мне тока что написал
магия какая то год спустя
"извини, что долго не писал, целый год думал, что я гей"?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.