Раз, два, три...пятница!
л
Ленивый трудоголик
05:52, 05.04.2019
Давайте трахаться, девчата!
Кричал на форуме Костян*.
Все заотшучивались робко,
А кто то даже заревел.
С пятницей товарищи!
* - следует уточнить, что речь идет о тюменском форуме.
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2019 06:03]
Кричал на форуме Костян*.
Все заотшучивались робко,
А кто то даже заревел.
С пятницей товарищи!
* - следует уточнить, что речь идет о тюменском форуме.
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2019 06:03]
k
Kostan™
05:59, 05.04.2019
Сука
л
Ленивый трудоголик
06:01, 05.04.2019
k
Kostan™
06:01, 05.04.2019
л
Ленивый трудоголик
06:01, 05.04.2019
У меня походу тоже пальцы толстые
k
Kostan™
06:02, 05.04.2019
Как Димон?
л
Ленивый трудоголик
06:04, 05.04.2019
Он вам не Димон!
k
Kostan™
06:10, 05.04.2019
У него лапки
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
06:36, 05.04.2019
Поцоны
к
Кa___a
06:46, 05.04.2019
Ребятки Всем обнимахи!
Никита Рома Костяйка
Никита Рома Костяйка
л
Ленивый трудоголик
07:05, 05.04.2019
Светлана томно улыбалась,
Но говорила, что друзья.
Стасян активно соглашался,
В душе надежду затая.
Света
Но говорила, что друзья.
Стасян активно соглашался,
В душе надежду затая.
Света
л
Ленивый трудоголик
07:10, 05.04.2019
Я спросил у белочки,
БЕлок то, али белОк.
Белка мне ответила,
Знаешь сам, Роман!
Рома, прасти
БЕлок то, али белОк.
Белка мне ответила,
Знаешь сам, Роман!
Рома, прасти
л
Ленивый трудоголик
07:27, 05.04.2019
Ну сиськи, молодость, татуха.
Да то всего лишь переводчик.
Как оказалась на кровати?
Так просто подвернула ногу.
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2019 07:28]
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2019 07:30]
Да то всего лишь переводчик.
Как оказалась на кровати?
Так просто подвернула ногу.
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2019 07:28]
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2019 07:30]
л
Ленивый трудоголик
07:29, 05.04.2019
Убрал блокнотег
m
My name is Bob...Sponge Bob
07:31, 05.04.2019
чо хочет автор. кто чо знает?
к
Кa___a
07:33, 05.04.2019
Я поэт, зовут незнайка, от меня вам бабалайка
л
Ленивый трудоголик
07:33, 05.04.2019
Вадим, ты где выча был? Тебя Бася с мвйбахом искали
л
Ленивый трудоголик
07:34, 05.04.2019
Хотела нескучного общения, не банального ткскзть
m
My name is Bob...Sponge Bob
07:36, 05.04.2019
Хотела нескучного общения, не банального ткскзть
а думаешь- с тобой весело общаться другим, чтоб и тебе не скучать? как по 10- бальной шкале оцениваешь?
m
My name is Bob...Sponge Bob
07:37, 05.04.2019
и это. а что -новые женьщины не добавили веселья и не банальности в общение чтоли?
зажрались уже
зажрались уже
л
Ленивый трудоголик
07:38, 05.04.2019
Так об том и речь, что со мной скучное, потому тебя и искала.
m
My name is Bob...Sponge Bob
07:45, 05.04.2019
на улице минус 10. не жарко и грязь смерзлась. на стадионе просто
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
07:54, 05.04.2019
Цвета
а
Афанасий Борщёв
08:06, 05.04.2019
Что хочет Вадик ? Кто чо знает ?
к
Кa___a
08:08, 05.04.2019
а днем +10
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.