вот так вот

Гырга Питич
17:59, 01.03.2019
Постиг дзен и отринул мирские дела )
1 / 0
Кориш с днюхой :hi:

Лично мне внимание как то и не нужно
хорошо когда никто не штырит мозг.

почти стих, продолжу развитие рифмы бб

лично мне внимание не нужно
хорошо когда никто не штырит мозг
можно обосраться смачно не натужно
сделать вид что ты это не мог
2 / 1
что может быть лучше стихов другу на день рождения
разве что стишок от сосиски

читайте стихи от сосиски
и будете пьяным без виски
4 / 0
Дикий Мужчина
23:08, 01.03.2019
От пользователя лапша и сосиска
и будете пьяным без виски

:super: :hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация