Последняя зимняя(

Ильюша с Геленджика
15:16, 01.03.2019
От пользователя Птица Обломинго
какой-то стеснительный эксгибиционист)

Отчегоже, он и показать может :-D
0
Ильюша с Геленджика
15:17, 01.03.2019
наверно
0
Птица Обломинго
15:17, 01.03.2019
От пользователя Гырга Питич
Костя намекает, что я старпёр

я хоть наконец поняла, что конченый это Костя
а то думаю хто это такое пасется незнакомое)
охота к перемене ников - зло! :-)
0
Птица Обломинго
15:18, 01.03.2019
От пользователя Кон Чен Ый
Отчегоже, он и показать может

ты так говоришь, будто тебе не раз уже по а ладно :-D
0
Ильюша с Геленджика
15:22, 01.03.2019
От пользователя Птица Обломинго
ты так говоришь, будто


От пользователя Кон Чен Ый
наверно

:ultra:
0
Ильюша с Геленджика
15:38, 01.03.2019
От пользователя Птица Обломинго

убила
0
Гырга Питич
15:38, 01.03.2019
Ах, оставьте мой теннис в покое ! :-D
0
My name is Bob...Sponge Bob
15:41, 01.03.2019
От пользователя Птица Обломинго
охота к перемене ников - зло!

филологи жестоко шутят)
0
Птица Обломинго
15:52, 01.03.2019
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
филологи жестоко шутят)

:-o
0
Ильюша с Геленджика
15:56, 01.03.2019
Выпить захотелось резко 8(
0
My name is Bob...Sponge Bob
16:03, 01.03.2019
От пользователя Кон Чен Ый
Выпить захотелось резко 8(

я дегустирую настойку на кедровых орешках. осенью поставил. неплохо. на спирту. крепость-самое то
0
Ильюша с Геленджика
16:04, 01.03.2019
Мне орешки нельзя, давление.
И эритроциты опять же. Не рискую в общем
0
My name is Bob...Sponge Bob
16:11, 01.03.2019
От пользователя Кон Чен Ый
Мне орешки нельзя,

так я и не предлагаю же :-(

а какая связь с давлением и эритроцитами и орешками? :-(
0
Ильюша с Геленджика
16:21, 01.03.2019
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
а какая связь с давлением и эритроцитами и орешками?

От спиртного повышается давление в орешках и эритроциты выбрасывает :-D
0
My name is Bob...Sponge Bob
16:22, 01.03.2019
От пользователя Кон Чен Ый
и эритроциты выбрасывает

неконтролируемо? ну и ну
2 / 0
aльвеолярный аппроксимaнт
16:36, 01.03.2019
И ничо низло! НИЗЛО!
0
aльвеолярный аппроксимaнт
16:40, 01.03.2019
А, вы уже всё
0
Ильюша с Геленджика
16:45, 01.03.2019
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob

У меня вчера котюня залез на чердак, а слезть не мог, высоты боится, еле снял его. Главное за кошками поперся по любому, а те то оторвы спрыгнули потом и все.
0
My name is Bob...Sponge Bob
17:00, 01.03.2019
От пользователя Кон Чен Ый
а те то оторвы спрыгнули потом и все.

дак женьщины. чо ты хочешь
0
Муражка
17:39, 01.03.2019
Что за Кон чей Уй?))
0 / 2
Птица Обломинго
18:24, 01.03.2019
интересная интерпретация ника :lol:
заслуженный кореец МК, Чей Уй, последняя гастроль
0
aльвеолярный аппроксимaнт
19:47, 01.03.2019
Всё.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация