День сурка!
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:47, 02.02.2019
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:51, 02.02.2019
k
Kostan™
13:39, 02.02.2019
Чо
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
13:44, 02.02.2019
Кабачок через плечо!
m
My name is Bob...Sponge Bob
16:21, 02.02.2019
чо хочет /Роман
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
16:55, 02.02.2019
Почему "Роман" в знаменателе?
чо хочет /Роман
m
My name is Bob...Sponge Bob
16:57, 02.02.2019
это ты из себя какбуто корень излекаешь
г
Гырга Питич
17:42, 02.02.2019
С Шер клёвый клип ))
Сегодня просто праздник какойта: и лёгкий пухляк, и не очень холодно, и народу с утра немного было ))
Сегодня просто праздник какойта: и лёгкий пухляк, и не очень холодно, и народу с утра немного было ))
д
Древность
00:35, 03.02.2019
День сегодня был хороший, прям замечательный. Такой и повторить не грех, но дважды в одну воду ну никак ))) а эмоций скока, закачаешься
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
01:12, 03.02.2019
Волшебство штоли случилось?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
01:19, 03.02.2019
Парурас
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:47, 03.02.2019
Децл умер
35 всего
35 всего
k
Kostan™
10:55, 03.02.2019
Нифига
г
Гырга Питич
11:15, 03.02.2019
Хочу себе такие же часы с радио, как в фильме))
Децила жаль - совсем молодой ещё был (
Децила жаль - совсем молодой ещё был (
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
11:46, 03.02.2019
Часы ага, винтажные
м
Муражка
12:34, 03.02.2019
Хорошие выходные,ага
В понедельник сказали ,не выходить
Это хорошо,что в мороз пилить никуда не надо
А бабки нужны)))
В понедельник сказали ,не выходить
Это хорошо,что в мороз пилить никуда не надо
А бабки нужны)))
г
Гырга Питич
12:39, 03.02.2019
Есть с жк дисплеем, а вот перекидных циферок не встречал. Уже давно время от времени смотрю в инете. С другой стороны они же каждую минуту будут под ухом шелестеть..)
На улице просто сказка!
На улице просто сказка!
m
My name is Bob...Sponge Bob
12:42, 03.02.2019
на улке прост неимоверный зашибис! и лыжня пустая!
k
Kostan™
13:06, 03.02.2019
Хозяйкам на заметку
Если при приготовлении харчо переборщить с рисом получается отличный плов
Если при приготовлении харчо переборщить с рисом получается отличный плов
г
Гырга Питич
13:12, 03.02.2019
А если в пиво при варке добавить побольше порошка - получится паршивенький портвейн! )))
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
13:20, 03.02.2019
Я на ламповые смотрю
Но они что дохрена стоят
г
Гырга Питич
13:30, 03.02.2019
Смотрел и такие тоже ))
На али можно поискать набор для самостоятельнной сборки. Я где-то встречал такое ... А может там только лампы продают) Не помню точно))
л
Ленивый трудоголик
05:26, 04.02.2019
Паниделтнег дескать
а
Афанасий Борщёв
07:43, 04.02.2019
Еще одна грёбаная мать ево рабочая неделя
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.