Вторая!

Афанасий Борщёв
16:54, 17.01.2019
Хотя и Муражка тоже не подарок.
3 / 0
Афанасий Борщёв
16:55, 17.01.2019
Ладно, отдыхайте, кушайте, а завтра с новыми силами сюда, будем поднимать с колен :super:
3 / 0
Enjoy the Silence...
22:15, 17.01.2019
От пользователя Афанасий Борщёв

я тут
днем пока нет времени заходить)

мы кстати в новый офис переехали
у нас теперь опенспейс

хрень полная этот опенспейс

а вечером чот уже нет никого
0
Enjoy the Silence...
22:16, 17.01.2019
трудоголик-то переехал с комприка?)
0
Гырга Питич
23:49, 17.01.2019
Сергея с деньрой! ))) :hi:
0
благодарю всех "землекопов" за поздравление
за прошедшее время все вы для меня как родные
на работе внезапно жопа и дедлайн через неделю



[Сообщение изменено пользователем 18.01.2019 08:10]
2 / 0
[Сообщение удалено пользователем 18.01.2019 08:10]
1 / 0
[Сообщение удалено пользователем 18.01.2019 08:10]
1 / 0
[Сообщение удалено пользователем 18.01.2019 08:09]
1 / 0
Enjoy the Silence...
00:30, 18.01.2019
С прошедшим, Сергей! :hi:
3 / 0
aльвеолярный аппроксимaнт
09:21, 18.01.2019
Чо там новорожденный потёр?
0
ну вот...
постирушку от СМА
заметил...
что случилось? :-(
0
Афанасий Борщёв
09:37, 18.01.2019
От пользователя Осьминoги сo 2-го этажa™
Чо там новорожденный потёр?

Да на него пьяные воспоминания нахлынули, что не женат был и с девчулями пересекался когда и где хотел.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация