Оплотская
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
20:25, 06.10.2018
ихихи
m
My name is Bob...Sponge Bob
20:36, 06.10.2018
дыню съел. все лето ее ростил. высижывал буквально. и съел
#сладкая
#сладкая
г
Гырга Питич
21:59, 06.10.2018
Взял да и отремонтировал-реставрировал дискретный потенциометр! Соседи приуныли, похоже...)))
Советской радиотехнике - вторую жизнь
Советской радиотехнике - вторую жизнь
г
Гырга Питич
22:00, 06.10.2018
Портвейн в такую погоду - вещь!
m
My name is Bob...Sponge Bob
23:38, 06.10.2018
Взял да и отремонтировал-реставрировал дискретный потенциометр!
Портвейн в такую погоду - вещь!
выпил и айда потенцию мерять?) силён!
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
23:50, 06.10.2018
ПолПотская
п
Птица Обломинго
02:31, 07.10.2018
дискретный потенциометр
какое заковыристое название для линейки
m
My name is Bob...Sponge Bob
09:11, 07.10.2018
Кстати. Дыня-мировой закусон
г
Гырга Питич
10:04, 07.10.2018
Это транспортир!
г
Гырга Питич
10:05, 07.10.2018
Впаяный в схему усилителя мощности высшего класса.
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:06, 07.10.2018
Хабиб задушил Макгрегора таки
г
Гырга Питич
10:11, 07.10.2018
Таки задушил ? Ой вээй, опять картошка подорожает..(
m
My name is Bob...Sponge Bob
10:20, 07.10.2018
а мне Макрегора жалко(( чо вот так с ним
ну Хабибке он всежтаки навалял
ну Хабибке он всежтаки навалял
m
My name is Bob...Sponge Bob
10:23, 07.10.2018
усилителя мощности высшего класса.
мощность высшего класса-это сколько в ваттах?
г
Гырга Питич
10:32, 07.10.2018
Высший класс в ваттах не меряют. Это совокупность всяких показателей.
m
My name is Bob...Sponge Bob
10:55, 07.10.2018
Это совокупность всяких показателей.
иш как.
дескать-высшый класс мощности и все тут!
м
Муражка
13:56, 07.10.2018
Хорошего дня!
Чёт обожралась.... вкусно
Чёт обожралась.... вкусно
г
Гырга Питич
14:23, 07.10.2018
Собериська)):
Усилитель мощности высшего класса!
Это не ямаха какая нибудь)
ш
Шта?
16:00, 07.10.2018
Хорошего дня!
Чёт обожралась.... вкусно
Чёт обожралась.... вкусно
а мы сегодня с сыном развлекухи себе устраивали. Только вернулись
м
Муражка
17:40, 07.10.2018
А мы в хоккей поиграли)а вчера в кино ходили на Тайну дома с часами
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
18:19, 07.10.2018
кто клонировал Фуражку?!
п
Птица Обломинго
18:51, 07.10.2018
Это транспортир
А чо не штангенциркуль?
п
Птица Обломинго
18:52, 07.10.2018
Ну и как тайна с часами, стоит пойти?) Ролик бледноватый, я в сомнениях
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
18:54, 07.10.2018
развлекуки
м
Муражка
19:15, 07.10.2018
кто клонировал Фуражку?!
никто
Ну и как тайна с часами, стоит пойти?)
больше для детей,я переживала,вдруг моей страшно будет,там смесь ужасы,фэнтези,для меня комедия )
сойдёт
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.