Целомудренноахабельная!
л
Ленивый трудоголик
10:39, 24.08.2018
да проще до кб дойти пойди и закрыть кизлярский гештальт на месте
из горла, прямо возле кассы?
д
Делыч
10:40, 24.08.2018
а отдать кто такое пьет? )))
уборщица поди не стушуется
j
Julу
10:40, 24.08.2018
скорую алкогольную помощь
он может троллил вас и там чаек был думай об этомможет глаз пройдет
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:41, 24.08.2018
он может троллил вас и там чаек был
нене
на весь туалет кониной шает щас
j
Julу
10:41, 24.08.2018
роме осталось тока астролога рядом посадить и человека-бояку микроволновки,устроить ему испытания перед концом испытательного срока
j
Julу
10:42, 24.08.2018
на весь туалет кониной шает щас
вы туда все забились,нюхаете и плачете?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:42, 24.08.2018
осталось тока астролога рядом посадить
за што вы меня так нелюбите
j
Julу
10:44, 24.08.2018
за што вы меня так нелюбите
а чо такого,ты чертишь,он/она сидит рядышком тихонько натальную карту рисует
или как ее правильно называют
п
Птица Обломинго
10:44, 24.08.2018
а отдать кто такое пьет? )))
ага, ходить на виду у начальства по всему офису с банкой джина, предлагая желающим) ну нахрен
к
Кa___a
10:44, 24.08.2018
Да сразу космоэнергета
j
Julу
10:45, 24.08.2018
Да сразу космоэнергета
это кто
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:47, 24.08.2018
космоэнергета
даже - ненавидите!
п
Птица Обломинго
10:49, 24.08.2018
даже - ненавидите!
тебе что, не нужна звездограмма всей твоей жизни??
а
Афанасий Борщёв
10:50, 24.08.2018
звездограмма
к
Кa___a
10:50, 24.08.2018
это кто
он будет хватать Романа за руку и говорить "не не не, не ходи сча никуда, плохая энергетика"
по моим представлениям
даже - ненавидите!
да неееее, я всех люблю
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:50, 24.08.2018
Морально я с вами, мальчики)
j
Julу
10:50, 24.08.2018
ему амулет уже нужен,вчера тяжелый день,сегодня ваще чудовищное преступление на глазах совершили
л
Ленивый трудоголик
10:52, 24.08.2018
за што вы меня так нелюбите
и тут посыпались на Романа причины нелюбви
а
Афанасий Борщёв
10:52, 24.08.2018
я всех люблю
И Суходрищева? (с)
п
Птица Обломинго
10:52, 24.08.2018
звездограмма
это из "День выборов")) хороший фильм
"Нонна, что это?
[Читает:] Доктор Балтазар "Обновление вашей внутренней сущности… …за неполный солнечный цикл".
Я ещё раз попробую, ладно?
Так, доктор Балтазар… Что не понятно?
Это звездограмма моей жизни.
И, что это значит?
Он не сказал.
Говорит только: однажды, сама всё поймёшь.
Только, вот показал, что вот это, вот я, а вот это, вот Володька.
Видишь, вот тут пути пересекаются, а вот тут разрыв.
[С иронией:] Разорвало Володьку.
Слушай, Нонна, а давай карандашиком аккуратно подштрихуем. Никто ничего не заметит.
Что ты несёшь, подонок?!
Я ему душу открываю, а он… Скотина!"
ш
Шерстяной Волчара
10:57, 24.08.2018
да, хороший кин
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
10:57, 24.08.2018
да, хороший кин
Дима?! Он же РУССКИЙ
а
Афанасий Борщёв
10:58, 24.08.2018
Он же РУССКИЙ
еще и посредственный
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.