неужто одниманиторы тут?
л
Лея я
22:55, 04.05.2005
меня в заблуждение ввели на
это хорошо, что они вас только туда ввели_))):-)
Вот сцуки та!
таки природа, шо делать))
как у Вас дела?
оклёмываюсь_))
сорри, пойду уйдусь, всем удач_))
з
Звёздочка с того самого неба
22:55, 04.05.2005
Я работу заканчиваю в восемь, пока до еды доберусь - девять...куда деваться-то?
спасибо! :-)
приятного аппетита, Звёздочка
спасибо! :-)
t
tip-top
23:38, 04.05.2005
кто играет та? наши пади?
Россия-Белорусия 2:0
d
Dмитpий
23:47, 04.05.2005
Россия-Белорусия 2:0
Ура. Хоть у ни можем... тьфу-тьфу-тьфу!
a
Alina N
00:25, 05.05.2005
мы не маниторы, мы можем еще
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.