неужто одниманиторы тут?

Лея я
22:55, 04.05.2005
От пользователя mikb
меня в заблуждение ввели на

это хорошо, что они вас только туда ввели_))):-)

От пользователя mikb
Вот сцуки та!

таки природа, шо делать))


От пользователя хулиган(фулюган)
как у Вас дела?

оклёмываюсь_))

сорри, пойду уйдусь, всем удач_))
0
Звёздочка с того самого неба
22:55, 04.05.2005
Я работу заканчиваю в восемь, пока до еды доберусь - девять...куда деваться-то?

От пользователя фле
приятного аппетита, Звёздочка

спасибо! :-)
0
tip-top
23:38, 04.05.2005
От пользователя mikb
кто играет та? наши пади?
Россия-Белорусия 2:0
0
Dмитpий
23:47, 04.05.2005
От пользователя tip-top
Россия-Белорусия 2:0

Ура. Хоть у ни можем... тьфу-тьфу-тьфу!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация