кукушкина ушла, лаурель

21:13, 04.05.2005
ты та хоть здеся? а то вааще тасклива !
не , янипрашу миня развлекать!
скучнааааа!!!!
0
21:22, 04.05.2005
:-)

[Сообщение изменено пользователем 04.05.2005 21:41]
0
21:26, 04.05.2005
гы- гы .я прыгать начил ат счастя!
а то втраем-таааска
0
21:33, 04.05.2005
Мне скоро тоже уезжать.)
Так что недолго.

) и почему втроем?
у нас тут 16 посетителей вроде как отражаются)
0
21:41, 04.05.2005
Ну так-то я тоже не очень разговорчива - на людях.)
0
21:42, 04.05.2005
От пользователя Laurel
на людях.)

гы, давай в привате побшамся
0
21:43, 04.05.2005
От пользователя DED_ok

Спасибо за компанию.
Пусть вечер будет добрым
и нескушным.)

Глядишь, еще народ подтянется - поразговорчивей)
0
21:47, 04.05.2005
От пользователя Laurel
Laurel

да ладна, чо , засмушшал ?
ничего плахова дажи в мыслях небыло !
тибе тоже всего самого наилучшего !!!
( и всетаким чмок в щщечку !! )
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация