кукушкина ушла, лаурель
21:13, 04.05.2005
ты та хоть здеся? а то вааще тасклива !
не , янипрашу миня развлекать!
скучнааааа!!!!
не , янипрашу миня развлекать!
скучнааааа!!!!
21:33, 04.05.2005
Мне скоро тоже уезжать.)
Так что недолго.
) и почему втроем?
у нас тут 16 посетителей вроде как отражаются)
Так что недолго.
) и почему втроем?
у нас тут 16 посетителей вроде как отражаются)
21:43, 04.05.2005
Спасибо за компанию.
Пусть вечер будет добрым
и нескушным.)
Глядишь, еще народ подтянется - поразговорчивей)
21:47, 04.05.2005
Laurel
да ладна, чо , засмушшал ?
ничего плахова дажи в мыслях небыло !
тибе тоже всего самого наилучшего !!!
( и всетаким чмок в щщечку !! )
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.