Я наверно схожу с ума...

Александр 666
19:15, 04.05.2005
Она очень вульгарная. Она может ругаться матом, рассказывать скабрезные анекдоты, громко кричать, когда чем-то недовольна, смеяться, как ненормальная… Она иногда издевается надо мной, прикалывается, но не зло, нет! Она никому не желает зла, никогда. Она сидит передо мной и я всегда вижу ее спину, каштановые длинные волосы, изящную шею. Она миниатюрная, у нее такие тонкие запястья, на которых всегда есть какие-нибудь браслеты. Иногда бывают украшения из жемчугов, в них, она похожа на настоящую леди. Утонченную, умную… В ней, на самом деле, это есть. Бывают украшения из серебра. Тонкие серебряные цепочки на запястьях, кольца на тонких пальцах, серьги, каждый день разные. Бывает она надевает такие огромные, серебряные кольца в уши. Она похожа на звезду, которая выступает на сцене и которая горит на небе. У нее самые замечательные зеленые глаза, их цвет это смесь травы, моря и хмурого неба. Ресницы – это совершенство. Они черные и так изогнуты, когда она ими кокетливо хлопает – она богиня. У нее самая замечательная улыбка. Губы такие пухлые, как у ребенка, зубы ровные. На щеках всегда такой естественный и милый румянец. Ее голова слегка велика для тела. Она худенькая и невысокая. Когда она стоит в простой белой, аккуратной, идеально на ней сидящей белой блузке, она такая маленькая, такая хрупкая, беззащитная. Хоть я и знаю, что она многое может, я хочу вечно защищать ее. Когда она громко смеется, ее смех летает по помещению. Он самый искренний. Самый настоящий. Входя с утра в класс, она улыбается своим подругам, а я мечтаю, что бы эту улыбку она подарила мне. Только мне. Она всегда носит туфли на высоком тонком каблуке, порой, мне кажется, она ходит этими каблучками по моему сердцу и чувствам. Она общается с «крутыми» парнями. Они совершенно не ценят ее, они ее не знают. Они так грубо прикасаются к ней, она при этом, что-то весело кричит. Она громко смеется, когда какой-нибудь парень шутя несет ее на руках. В этот момент я ненавижу ее. Я ненавижу себя, за свои мечты. Потом она подходит ко мне и так непринужденно говорит что-то, подкалывает меня или спрашивает, а я молчу. Я не могу говорить. Однажды, мы писали пробный экзамен и я помогал ей. Я был самым счастливым. Она чувствовала, что нужна мне. Я знаю! Я разговаривал с ней. Она дотрагивалась до меня, она такая нежная. Она родная. У нас скоро выпускной, не знаю, смогу ли, я что-то сделать, сказать ей о том, как сильно я ее люблю.
Я сам все это написал, что делать, со мной такое впервые???
0
Кукушкина
19:40, 04.05.2005
глупасти это
0
к@
19:47, 04.05.2005
Это первая любовь, Кукушкина нифига ты не понимаешь :-)

От пользователя Александр 666
Я сам все это написал, что делать, со мной такое впервые???

трахни на выпускном для начала чуваак
0
Кукушкина
19:48, 04.05.2005
лапшень брось юнаше непристойнасти саветавать йопт
0
19:49, 04.05.2005
во бл,,,ин !!! да тут паэт !!
настальгия !!! када и я таким был !!
( ниверится дажи )
малчик !! эта висна !! гармоны и все такое !!
ну блин я тибе завидую !!! чесна ! белай завистью.
( всплакнул дажи )
0
19:52, 04.05.2005
От пользователя Кукушкина
Кукушкина

гармоны - ниглупасти нифига, супратив них не папреш!
0
Кукушкина
19:55, 04.05.2005
может и ниглупасти. но расскидываццо ими нафикчонада. чревата винирическими забаливаниями незапланираванными биременнастями и внебрачными детями
0
20:01, 04.05.2005
От пользователя Кукушкина
Кукушкина

фууу, как у вас все мрачна та! отвсего что описаТО - презерватив !! хатя что он для гармонаф ?
верить нада в любимаво человека ( то чо он описал -любофь я так панимаю )
ну а коли ашибся - на Розочку
0
Кукушкина
20:04, 04.05.2005
От пользователя DED_ok
верить нада в любимаво человека ( то чо он описал -любофь я так панимаю )

люповь и гармонь бывает несавмистимые весчи такшта нащот презика ыхы сагласная а так вапще за любовь. пляцтво нехарашо
0
20:05, 04.05.2005
От пользователя Кукушкина
пляцтво нехарашо

неее, намано, тока в разумных приделах !
тут сам для сибя каждый решает!
сматря что ты считаешь плят..вом
0
Кукушкина
20:07, 04.05.2005
От пользователя DED_ok
сматря что ты считаешь плят..вом

пляцтво эта кагда адна гармонь или бабло без чуйств
0
к@
20:11, 04.05.2005
тиха, влюбленный идет
0
20:12, 04.05.2005
От пользователя Кукушкина
Кукушкина

ну тада я считаю это связано не с ляцтвам а с праститутствам! эта савсем друга песня.
0
Кукушкина
20:13, 04.05.2005
стаятьбаяццо всем типа)
0
Кукушкина
20:14, 04.05.2005
От пользователя DED_ok
ну тада я считаю это связано не с ляцтвам а с праститутствам! эта савсем друга песня.

наверное вам виднее. спорить не буду ;-)
0
Кукушкина
20:18, 04.05.2005
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2005 20:32]
0
20:18, 04.05.2005
От пользователя Кукушкина
Кукушкина

а чо миня нибиреш ? я ишшо оч ничего в десны магу
0
Кукушкина
20:18, 04.05.2005
ну нихош как хош. будим искать
0
Кукушкина
20:20, 04.05.2005
От пользователя DED_ok
а чо миня нибиреш ? я ишшо оч ничего в десны магу

я тибя низнаю. ты чюжой чиллавек. мне мама запрещает с чюжыми чиллавеками апщаццо
0
20:20, 04.05.2005
От пользователя Кукушкина
Кукушкина

ты и вправду рыбина ;-)
0
Кукушкина
20:21, 04.05.2005
счюка кусачая
0
к@
20:21, 04.05.2005
я спать мне пора, буе-буе Кукс
0
Кукушкина
20:22, 04.05.2005
газуй)
0
20:22, 04.05.2005
От пользователя Кукушкина
Кукушкина

не ,нихош как хошь , я так та абычна не насильничаю
0
Кукушкина
20:23, 04.05.2005
гы))) вывернулся)) ай малаца
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация