научите...

визажыст
15:19, 03.05.2005
трах самозабвенно, как это?:-)
0
15:20, 03.05.2005
От пользователя визажист
трах самозабвенно, как это?

Вот если ты сейчас предашь своего аватара забвению - это как раз так и будет )
0
визажыст
15:21, 03.05.2005
От пользователя Kyler
Вот если ты сейчас предашь своего аватара забвению - это как раз так и будет )


че та страшно:-)
0
Dмитpий
15:21, 03.05.2005
Не забивай голову, память переполнится! (с)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация