Таю... Офф
l
Light Brigаde
15:05, 03.05.2005
почта смари вапрос сириозный
т
ТаЮ
15:12, 03.05.2005
я тибе тут тетку каторую ты хател нашла.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2005 15:14]
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2005 15:14]
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2005 15:16]
т
ТаЮ
15:17, 03.05.2005
ну пасматри!!!!
u
15:18, 03.05.2005
на Таю пахоже если кормить сытно
r
Rassel
15:19, 03.05.2005
На маю маму похожа...
я точно не твоя мама. Таю, а на фига ты ее сюда выложила?Я тебе все равно не конкурент :-)
т
ТаЮ
15:20, 03.05.2005
иди ты... сочла за оскарбление...
кайлер, скажи что не похожа?
r
Rassel
15:20, 03.05.2005
если кормить сытно
это что ты этим хотел сказать интересна?
т
ТаЮ
15:21, 03.05.2005
Я тебе все равно не конкурент
))))))тока никаму не гавари
т
ТаЮ
15:21, 03.05.2005
он хател сказать, что па мне анатомию можна изучать!
r
Rassel
15:22, 03.05.2005
тока никаму не гавари
поздняк метаться!
в
визажыст
15:24, 03.05.2005
ундакалибрепамаямнифиг.
прочитали?:-d
прочитали?:-d
т
ТаЮ
15:24, 03.05.2005
Шпионы долга не живут!!!! Кайлер, ну скажи же я не похожа нигде на Рассел
в
визажыст
15:26, 03.05.2005
похожа похожа, но конкеренции я вно не будет., будет секс в троем.
e
Enni
15:26, 03.05.2005
ну скажи же я не похожа нигде на Рассел
не, так-та есть адна пахожая чирта :-d
т
ТаЮ
15:27, 03.05.2005
похожа похожа
так-та есть адна пахожая чирта
где????
r
Rassel
15:28, 03.05.2005
будет секс в троем.
2 наряда вне очереди, маленький еще советы такие давать...
15:28, 03.05.2005
Шпионы долга не живут!!!! Кайлер, ну скажи же я не похожа нигде на Рассел
Уже сказал.. Грю, что Рассел похожа на мою маман, а ты не похожа на мою маман. Из слаботранзитивности отношения похожести можно сделать вывод, что ты не похожа на Рассел.
r
Rassel
15:28, 03.05.2005
так-та есть адна пахожая чирта
вот про ето точно не говори!!!!!
15:28, 03.05.2005
2 наряда вне очереди, маленький еще советы такие давать...
А я, а я могу, о май милитари мазер?
e
Enni
15:29, 03.05.2005
вот про ето точно не говори!!!!!
малчууууууууууу :D:D:-d
l
Light Brigаde
15:30, 03.05.2005
ой мля...драчил нипириставая полчаса...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.