Давай те
10:25, 03.05.2005
кавонить в Бальшой Брат атправим участвавать ) пусть бабло для МК зарабатывает)
м
Муррр-ка
10:27, 03.05.2005
предлагаю пусту))
к
Кукушкина
10:30, 03.05.2005
[Сообщение удалено пользователем 03.05.2005 10:54]
l
Light Brigаde
10:30, 03.05.2005
вот так да?
l
Light Brigаde
10:31, 03.05.2005
а там раздеваца нада? если нет - я согласен
л
Леди Макбет
10:32, 03.05.2005
а там раздеваца нада? если нет - я согласен
а чо, слабо на благо МК раздецца?
м
Муррр-ка
10:32, 03.05.2005
если нет - я согласен
нет не нада вроде
с
Стюша
10:34, 03.05.2005
пуста там всем мазга выипет и первае места займет
+10000000000000000000
l
Light Brigаde
10:34, 03.05.2005
леди баюсь это не даставит бальшова эстетическогова удовольствия и не поднимет рейтинг
м
Муррр-ка
10:35, 03.05.2005
мы в тибя верим!!! и будим за тебя галасовать
l
Light Brigаde
10:36, 03.05.2005
ну вы чо хоть? нинада миня галасавать..миня таво...любить нада
к
Кукушкина
10:37, 03.05.2005
[Сообщение удалено пользователем 03.05.2005 10:55]
к
Кукушкина
10:39, 03.05.2005
[Сообщение удалено пользователем 03.05.2005 10:55]
с
Созрела
10:41, 03.05.2005
а там раздеваца нада? если нет - я согласен
пуст а пуст закеш тщедушное тельце)
пуст а пуст закеш тщедушное тельце)
Разденьсяяяяаа, выйди на улицу голой (с)
l
Light Brigаde
10:42, 03.05.2005
кушкина я типерь типо занятьый маладой чилавек..и тельца заказываю тока па асобаму распоряжению правообладателоя
10:42, 03.05.2005
выганиш меня. да фихзнаит чета допуск на форумы взат вернули
гыгы) все кирдык кантори)
л
Леди Макбет
10:43, 03.05.2005
пуст а пуст закеш тщедушное тельце)
Разденьсяяяяаа, выйди на улицу голой (с)
вы чо, с ума сошли? седня холадна, он жи прастудицца и не сможит для МК тагда денех заработать. ПРедлагаю раздевание отложить до наступления типла
к
Кукушкина
10:44, 03.05.2005
[Сообщение удалено пользователем 03.05.2005 10:55]
l
Light Brigаde
10:44, 03.05.2005
мля мля мля...срочна денег на апирацыю
l
Light Brigаde
10:45, 03.05.2005
кукушщкина ты ш нивидила сабж та...чо таропишься как голый в баню?
л
Леди Макбет
10:45, 03.05.2005
срочна денег на апирацыю
па смени пола?
l
Light Brigаde
10:47, 03.05.2005
па увеличению..ты чо леди забыла чтоли?!!
к
Кукушкина
10:52, 03.05.2005
[Сообщение удалено пользователем 03.05.2005 10:55]
l
Light Brigаde
10:53, 03.05.2005
кукушкина..вот и харашо иначе как бы ты жэстока абманулась тогда в сваю очередь - я тебя не люблю
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.