вспоминая 15 апреля... вопрос товарищу К. )))
p
plaXO
14:51, 29.04.2005
и эль-пасу..
имеется вопрос к конкретному человеку - ГДЕ КРЕАТИВ???
я понимаю, что там креатив в оригинале уже есть, но обещали доработку...
а народ требует, между прочим. ;-) и пинают почему-то меня :-d
[Сообщение изменено пользователем 29.04.2005 14:54]
имеется вопрос к конкретному человеку - ГДЕ КРЕАТИВ???
я понимаю, что там креатив в оригинале уже есть, но обещали доработку...
а народ требует, между прочим. ;-) и пинают почему-то меня :-d
[Сообщение изменено пользователем 29.04.2005 14:54]
т
ТаЮ
14:54, 29.04.2005
ГДЕ КРЕАТИВ???
в натури??? где???я стисняюс спрасить, а к каму вапрос??
14:58, 29.04.2005
и эль-пасу..
имеется вопрос к конкретному человеку - ГДЕ КРЕАТИВ???
я понимаю, что там креатив в оригинале уже есть, но обещали доработку...
а народ требует, между прочим. и пинают почему-то меня
имеется вопрос к конкретному человеку - ГДЕ КРЕАТИВ???
я понимаю, что там креатив в оригинале уже есть, но обещали доработку...
а народ требует, между прочим. и пинают почему-то меня
Каюсь. Я - жопа. Не могу дойти до соответствующего состояния. =((
p
plaXO
15:02, 29.04.2005
жопа
и ищо какая, хачю заметить ))))
Не могу дойти до соответствующего состояния
а можно я попытаюсь уговорить МОМа? )))
ибо практика подсказывает, что отложенное в ящик может лежать там дооооолга ;-)
н
5ниzzа 13-я
15:09, 29.04.2005
эй, человек!
креативу!
креативу!
два раза
16:10, 29.04.2005
Я - жопа.
не бери себе чужые лавры... жопа - не ты... жопа - он жопа:D:D:-d
16:11, 29.04.2005
а можно я попытаюсь уговорить МОМа? )))
ибо практика подсказывает, что отложенное в ящик может лежать там дооооолга
ибо практика подсказывает, что отложенное в ящик может лежать там дооооолга
Если МОМ, то ладна )))
Только в случае его собственного желания. Вы ведь его не уговаривали?
p
plaXO
16:16, 29.04.2005
Вы ведь его не уговаривали?
придецца )))
после креатива с кофтачкой он был аскарблен )))
ну. я не буду сильна таво. я проста папрашу )))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.