вспоминая 15 апреля... вопрос товарищу К. )))

plaXO
14:51, 29.04.2005
и эль-пасу..
имеется вопрос к конкретному человеку - ГДЕ КРЕАТИВ???
я понимаю, что там креатив в оригинале уже есть, но обещали доработку...

а народ требует, между прочим. ;-) и пинают почему-то меня :-d

[Сообщение изменено пользователем 29.04.2005 14:54]
0
14:53, 29.04.2005
эй, человек!
креативу!
0
ТаЮ
14:54, 29.04.2005
От пользователя Plaksa
ГДЕ КРЕАТИВ???
в натури??? где???

я стисняюс спрасить, а к каму вапрос??
0
14:56, 29.04.2005
а чо такое креатив по мк-овски?
0
14:58, 29.04.2005
От пользователя Plaksa
и эль-пасу..
имеется вопрос к конкретному человеку - ГДЕ КРЕАТИВ???
я понимаю, что там креатив в оригинале уже есть, но обещали доработку...

а народ требует, между прочим. и пинают почему-то меня

Каюсь. Я - жопа. Не могу дойти до соответствующего состояния. =((
0
plaXO
15:02, 29.04.2005
От пользователя Kyler
жопа

и ищо какая, хачю заметить ))))

От пользователя Kyler
Не могу дойти до соответствующего состояния

а можно я попытаюсь уговорить МОМа? )))
ибо практика подсказывает, что отложенное в ящик может лежать там дооооолга ;-)
0
5ниzzа 13-я
15:09, 29.04.2005
От пользователя тфу
эй, человек!
креативу!

два раза
0
16:10, 29.04.2005
От пользователя Kyler
Я - жопа.

не бери себе чужые лавры... жопа - не ты... жопа - он жопа:D:D:-d
0
16:11, 29.04.2005
От пользователя Plaksa
а можно я попытаюсь уговорить МОМа? )))
ибо практика подсказывает, что отложенное в ящик может лежать там дооооолга

Если МОМ, то ладна )))
Только в случае его собственного желания. Вы ведь его не уговаривали?
0
plaXO
16:16, 29.04.2005
От пользователя Kyler
Вы ведь его не уговаривали?

придецца )))
после креатива с кофтачкой он был аскарблен )))

ну. я не буду сильна таво. я проста папрашу )))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация