Пожилайте мне сигодня

ТаЮ
10:10, 29.04.2005
УДАЧИ!

Сегодня решится выполнила ли я план месяца или нет .Заплатят мне 3 копейки или 1...
0
Стюша
10:11, 29.04.2005
От пользователя Gustа(Таю)
удачи!
0
10:12, 29.04.2005
ууу, это сирьозна.. Удачи! Белой толстой полосы в жизни!
0
chocolate
10:15, 29.04.2005
САМОЙ ЖИРНОЙ ОГРОМНОЙ УДАЧИ!
0
Enni
10:20, 29.04.2005
убедительности и удачи! :-)
0
Light Brigаde
10:22, 29.04.2005
любовь нынче стоит лденег и не каждый может себе ее позволить ))) помни))
0
ТаЮ
10:41, 29.04.2005
От пользователя пусто
любовь нынче стоит лденег
а я ни пакупаюс на прадажную любоф...!!!
0
mikb
12:26, 29.04.2005
От пользователя Gustа(Таю)

ну так как план та?
0
Etwas
14:47, 29.04.2005
А ты кем ваще работаешь?
"...ведь на работе мастер Кауснер
Без плана жить не может нихрена..." (Чиж)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация