Пожилайте мне сигодня
т
ТаЮ
10:10, 29.04.2005
УДАЧИ!
Сегодня решится выполнила ли я план месяца или нет .Заплатят мне 3 копейки или 1...
Сегодня решится выполнила ли я план месяца или нет .Заплатят мне 3 копейки или 1...
с
Стюша
10:11, 29.04.2005
удачи!
c
chocolate
10:15, 29.04.2005
САМОЙ ЖИРНОЙ ОГРОМНОЙ УДАЧИ!
l
Light Brigаde
10:15, 29.04.2005
давай Нюська!! килл эм олл
e
Enni
10:20, 29.04.2005
убедительности и удачи! :-)
l
Light Brigаde
10:22, 29.04.2005
любовь нынче стоит лденег и не каждый может себе ее позволить ))) помни))
т
ТаЮ
10:41, 29.04.2005
любовь нынче стоит лденег
а я ни пакупаюс на прадажную любоф...!!!
m
mikb
12:26, 29.04.2005
ну так как план та?
e
Etwas
14:47, 29.04.2005
А ты кем ваще работаешь?
"...ведь на работе мастер Кауснер
Без плана жить не может нихрена..." (Чиж)
"...ведь на работе мастер Кауснер
Без плана жить не может нихрена..." (Чиж)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.