Парад
н
5ниzzа 13-я
10:22, 29.04.2005
Танки - это те, которые
ой ну канешна
куды бабе бтр от танка атличить
тьфу на вас
p
plaXO
10:24, 29.04.2005
Вы, верно, не слышали газо-турбинные движки. ))
кроме них ничо слышно и не было... жутко, когда так - вдруг. в совершенно мирных-спокойных условиях.
х
Хучъ
10:24, 29.04.2005
клуп поклонников михаила боярского?
падонак! ты когда узрел меня? и почему я не видел тебя? )
и воще! никто не был против встречи на Ленина - 8 Марта (ближе к зданию мэрии) но что-то знакомыхз падонкафских лиц я там не приметил )) нигодяи!!!
кстати, глючил телефон, стоял треск и шипение, помогла перезагрузка
н
5ниzzа 13-я
10:32, 29.04.2005
Утерся.
а меж тем я мима цэлилась))
10:33, 29.04.2005
а меж тем я мима цэлилась))
Эк я ловко подставился ))
Ведь главное - во-время поймать. Реакция и ловкость - это наше всё ))
Так у кого есть вебкама-то?
Или мне снова всё покупать..
ч
Челентано29
10:39, 29.04.2005
Так у кого есть вебкама-то?
нах?
ч
Челентано29
10:40, 29.04.2005
парад транслировать?
ч
Челентано29
10:49, 29.04.2005
там вроде раньше стояла на гуте
p
plaXO
10:54, 29.04.2005
Схожу в белыйветер.
ашто, найти непредставляецца вазможным?
ч
Челентано29
10:59, 29.04.2005
аткуда будишь стрелять?
11:00, 29.04.2005
аткуда будишь стрелять?
Этажа с четвертого. Мне бы рыбий глаз найти линзу ))
Глазок дверной можно попробовать смонтировать )
ч
Челентано29
11:01, 29.04.2005
а звук?
11:03, 29.04.2005
а звук?
Звук тоже будет писаться. Там микрофон по ушам можно равнять. Так что - запишет.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.