5ниzzа 13-я
10:22, 29.04.2005
От пользователя Kyler
Танки - это те, которые

ой ну канешна
куды бабе бтр от танка атличить
тьфу на вас
0
plaXO
10:24, 29.04.2005
От пользователя Kyler
Вы, верно, не слышали газо-турбинные движки. ))

кроме них ничо слышно и не было... жутко, когда так - вдруг. в совершенно мирных-спокойных условиях.
0
Хучъ
10:24, 29.04.2005
От пользователя тфу
клуп поклонников михаила боярского?

падонак! ты когда узрел меня? и почему я не видел тебя? )




и воще! никто не был против встречи на Ленина - 8 Марта (ближе к зданию мэрии) но что-то знакомыхз падонкафских лиц я там не приметил )) нигодяи!!!


кстати, глючил телефон, стоял треск и шипение, помогла перезагрузка
0
10:26, 29.04.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я
тьфу на вас

Утерся.
0
10:33, 29.04.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я
а меж тем я мима цэлилась))

Эк я ловко подставился ))
Ведь главное - во-время поймать. Реакция и ловкость - это наше всё ))


Так у кого есть вебкама-то?
Или мне снова всё покупать..
0
Челентано29
10:39, 29.04.2005
От пользователя Kyler
Так у кого есть вебкама-то?

нах?
0
Челентано29
10:40, 29.04.2005
парад транслировать?
0
10:41, 29.04.2005
От пользователя Roden
парад транслировать?

Догадливый )
0
Челентано29
10:49, 29.04.2005
там вроде раньше стояла на гуте
0
10:52, 29.04.2005
От пользователя Roden
там вроде раньше стояла на гуте

Она без звука )
Ладна. Схожу в белыйветер.
0
plaXO
10:54, 29.04.2005
От пользователя Kyler
Схожу в белыйветер.

ашто, найти непредставляецца вазможным?
0
10:59, 29.04.2005
От пользователя Plaksa
ашто, найти непредставляецца вазможным?

Время тоже стоит денег.
0
Челентано29
10:59, 29.04.2005
аткуда будишь стрелять?
0
11:00, 29.04.2005
От пользователя Roden
аткуда будишь стрелять?

Этажа с четвертого. Мне бы рыбий глаз найти линзу ))
Глазок дверной можно попробовать смонтировать )
0
Челентано29
11:01, 29.04.2005
а звук?
0
11:03, 29.04.2005
От пользователя Roden
а звук?

Звук тоже будет писаться. Там микрофон по ушам можно равнять. Так что - запишет.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация