Темно за окошком, ни звука...
c
***Cost@Ric@***
14:39, 08.02.2018
а. что?
п
Птица Обломинго
14:39, 08.02.2018
не пойду к тебе в сон
думаю я переживу это
л
Ленивый трудоголик
14:39, 08.02.2018
энергозатрат ноль,
и пузо растет
a
Almonds
14:40, 08.02.2018
у тебя же есть уже?!
есть, но его рабочий график не позволяет возить меня во всем моим делам
х
хочу в бубен
14:40, 08.02.2018
А шпили вили ?
нет настроения видимо, у дамочек слышал регулярно такое
х
хочу в бубен
14:40, 08.02.2018
есть, но его рабочий график не позволяет возить меня во всем моим делам
думаешь уволить его?
а
альвеолярный аппроксимант™
14:40, 08.02.2018
В Париж намылился
или в Дакар?
п
Птица Обломинго
14:41, 08.02.2018
А шпили вили ?
А зачем для этого именно мулат? Ну и фантазии у тебя
х
хочу в бубен
14:41, 08.02.2018
А зачем для этого именно мулат? Ну и фантазии у тебя
не устроит мулат, да?
л
Ленивый трудоголик
14:42, 08.02.2018
А зачем для этого именно мулат?
ну а кто?
а
альвеолярный аппроксимант™
14:43, 08.02.2018
а. что?
не, я не настаиваю
да и мама меня наругает
есть, но его рабочий график не позволяет возить меня во всем моим делам
Наталья, положа руку на
имхо сугубо
п
Птица Обломинго
14:43, 08.02.2018
не устроит мулат, да?
да не приживется в нашем климате мулат
простужаться начнет, соплями изойдет, будет профнепригоден
нафиг надо
г
Гырга Питич
14:43, 08.02.2018
А на третьем занятии уже Роман учил инструктора..
a
Almonds
14:44, 08.02.2018
с твоим конструктивным подходом ко всему не водить машину, как бог - это смешно!
я тооормоз! я медленно соображаю и я боюсь, что не смогу надлежащим образом реагировать на меняющуюся дорожную обстановку
а
альвеолярный аппроксимант™
14:44, 08.02.2018
да не приживется в нашем климате мулат
Российская армия с тобой не согласна!
х
хочу в бубен
14:44, 08.02.2018
да не приживется в нашем климате мулат
простужаться начнет, соплями изойдет, будет профнепригоден
нафиг надо
простужаться начнет, соплями изойдет, будет профнепригоден
нафиг надо
тогда лучше якут?
п
Птица Обломинго
14:45, 08.02.2018
на третьем занятии уже Роман учил инструктора..
да он уже на первом занятии его учить начал
жаль инструктора, канеш
a
Almonds
14:45, 08.02.2018
Российская армия с тобой не согласна!
да это ж негры, а не мулаты)
х
хочу в бубен
14:45, 08.02.2018
я тооормоз! я медленно соображаю и я боюсь, что не смогу надлежащим образом реагировать на меняющуюся дорожную обстановку
ничо многие дамочки водят же, хотя наверняка такие же проблемы имеют
а
альвеолярный аппроксимант™
14:45, 08.02.2018
я тооормоз! я медленно соображаю
даладно!
a
Almonds
14:46, 08.02.2018
ничо многие дамочки водят же, хотя наверняка такие же проблемы имеют
В том-то и дело! я вижу как они водят и меня это пугает!!!
х
хочу в бубен
14:46, 08.02.2018
якуту поди ща будет икаться в тогиле-то
j
JD.
14:46, 08.02.2018
закажы predator rat
а
альвеолярный аппроксимант™
14:46, 08.02.2018
да это ж негры, а не мулаты)
негр - это концентрат мулата!
п
Птица Обломинго
14:47, 08.02.2018
тогда лучше якут?
лучше местный кто-нибудь, посимпатичней
или ты про что вообще?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.