Пятничная молчаливая
k
Kostan™
12:52, 15.09.2017
Юрий !
ш
Шерстяной Волчара
12:52, 15.09.2017
я вообще в Турции оделся полностью когда сидел там в командировке) Вот где цены норм ))
c
***Cost@Ric@***
12:53, 15.09.2017
тоскааааааа, нытье их слушать
дык не ходи, раз не нравится
д
Делыч
12:53, 15.09.2017
привет альчики
в наколках пальчики
j
Julу
12:53, 15.09.2017
в итальянские аутлеты стоит конечно идти
есть бредовые аутлеты, где люкс марки продают с хорошими скидками
а уж зара-манго там дешевле
сама как то пиджак зара за евро 5 и кожаные сапоги за 20 урвала. не в италии, греции
есть бредовые аутлеты, где люкс марки продают с хорошими скидками
а уж зара-манго там дешевле
сама как то пиджак зара за евро 5 и кожаные сапоги за 20 урвала. не в италии, греции
д
Делыч
12:53, 15.09.2017
Опять жи вспоминая кусок твоего плейлиста из вк....
там хотябы нытья нет
c
***Cost@Ric@***
12:54, 15.09.2017
в Турции о
я их джинсы с 2012 года купленные в Кемере никак не изношу... ничего им не делается
3 шт тогда купила
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
12:54, 15.09.2017
спасибо
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
12:55, 15.09.2017
3 шт тогда купила
так конечно, сразу три пары ты до 25-го года снашивать будешь
ш
Шерстяной Волчара
12:55, 15.09.2017
только я бы в районе Венеции не рекомендовал шопиться, лучше сесть на ICE и до Милана за 2 часа доехать, там цены ниже и магазов больше))
т
Трудоголик в ссылке
12:55, 15.09.2017
я их джинсы с 2012 года купленные в Кемере никак не изношу... ничего им не делается
3 шт тогда купила
3 шт тогда купила
Ляшки наешь, чтоб терлись. Месяца не пройдет - протруться
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
12:55, 15.09.2017
а не жарко в 3х джинсах кстати?)
г
Гырга Питич
12:56, 15.09.2017
Константин!
j
Julу
12:56, 15.09.2017
про tax free еще пусть не забывают
д
Делыч
12:56, 15.09.2017
зара-манго там дешевле
фраза двух девок в аэропорту барселоны при виде аутлета манго: МАНГО... БДЯДЬ
j
Julу
12:57, 15.09.2017
в римини еще аутлеты хорошие
г
Гырга Питич
12:57, 15.09.2017
На кой ляд ехать в Италию, чтобы по магазинам шляться? )
т
Трудоголик в ссылке
12:59, 15.09.2017
На кой ляд ехать в Италию, чтобы по магазинам шляться? )
Так не только ж, это ткскзть сопутствующее.
Я у нас в фирменных магазах ни Фелфигера, ни Дизель себе не сподоблюсь купить, даже если деньги будут - жаба в захват возьмет
j
Julу
13:00, 15.09.2017
На кой ляд ехать в Италию, чтобы по магазинам шляться? )
вот ниначинай))))))))))))
г
Гырга Питич
13:01, 15.09.2017
вот ниначинай))
Ну вот, срезала на взлёте..
г
Гырга Питич
13:01, 15.09.2017
ни Фелфигера, ни Дизель
А что это такое? ))
т
Трудоголик в ссылке
13:02, 15.09.2017
вот ниначинай))))))))))))
ай, молодец
т
Трудоголик в ссылке
13:02, 15.09.2017
А что это такое? ))
это пустое))
k
Kostan™
13:04, 15.09.2017
Надо к покупкам стоимость билетов добавить и тогда станет понятно что здесь дешевле
д
Делыч
13:04, 15.09.2017
дизель уизель
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.