Празднично-выходнячая! Жарим - тут!
а
альвеолярный аппроксимант™
12:41, 10.05.2017
выто сидите, осспиди)
а
альвеолярный аппроксимант™
12:41, 10.05.2017
каблуки разбушевались
х
хочу в бубен
12:42, 10.05.2017
фантастические межгалактические!
любители легендарного
х
хочу в бубен
12:43, 10.05.2017
на улке збс а в офисе чот айс
m
My name is Bob...Sponge Bob
12:44, 10.05.2017
даже Поля когда прижимает в лифте
да ково там
п
Похотливая Толстухa
12:44, 10.05.2017
коооооооооооооооооооооооооооофе
12:45, 10.05.2017
от меня, да?))
после того, как ты намедни парураз посетил корею, сменился их кормчий. совпадение?
12:46, 10.05.2017
даже Поля когда прижимает в лифте?
она не предлагала, не требовала, не простила - она молча взяла своё
ш
Шерстяной Волчара
12:48, 10.05.2017
после того, как ты намедни парураз посетил корею, сменился их кормчий. совпадение?
я нечаянно ))
х
хочу в бубен
12:49, 10.05.2017
она не предлагала, не требовала, не простила - она молча взяла своё
veni, vidi, vici
м
Морская@
12:50, 10.05.2017
я нечаянно ))
ну то есть все таки приложил... /не будем говорить чо))))
ш
Шерстяной Волчара
12:53, 10.05.2017
чо там где давно президенты не менялись?))
х
хочу в бубен
12:54, 10.05.2017
чо там где давно президенты не менялись?))
Володька давненько на троне сидит
д
Делыч
12:55, 10.05.2017
давно
Тебе виднее, этакий уральскый чогиварра
л
Ленивый трудоголик
13:04, 10.05.2017
не будем говорить чо))))
чумадан денег приложил не будем говорить к чему, вот тебе и коррупционный скандал)
и
игуана иса
13:05, 10.05.2017
ну то есть все таки приложил... /не будем говорить чо))))
ПОДОРОЖНИК !
м
Морская@
13:10, 10.05.2017
ПОДОРОЖНИК !
тощно
и
игуана иса
13:12, 10.05.2017
морды
e
Enjoy the Silence...
13:14, 10.05.2017
Володька давненько на троне сидит
мол, задницу уже отсидел поди?))
х
хочу в бубен
13:15, 10.05.2017
мол, задницу уже отсидел поди?))
дак яйцы высиживает походу
и
игуана иса
13:19, 10.05.2017
ничоссе ....тут прям редколлегия "искры"
м
Морская@
13:22, 10.05.2017
морды
пивееет) а я соскучилась)) чо там, когда чо жарить будем? придешь?
ш
Шерстяной Волчара
13:23, 10.05.2017
морды
Исец пришол всем
o
Olstera
13:24, 10.05.2017
ачовы тут Димащку не поздравляете? где его лудший друг-то, чего спит?
х
хочу в бубен
13:25, 10.05.2017
ничо такая мадмуазеля у Олстеры на аве
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.