Создать иль не создать -вот в чем вопрос

My name is Bob...Sponge Bob
06:39, 21.03.2016
О. оно само. вот до чего техника дошла. Ты только задумался, а тема уже создалась.

Уверовал в величие человеческого разума.
0
Делыч
07:29, 21.03.2016
Бодрого утра робяты :hi:
0
My name is Bob...Sponge Bob
07:29, 21.03.2016
о. народ повалил валом
0
Кa___a
07:31, 21.03.2016
:hi: опоздала к началу :-(
0
Делыч
07:36, 21.03.2016
Караедемелька - прывееед :hi:
0
Кa___a
07:36, 21.03.2016
От пользователя Делыч (адепт бутылки)

:hi: пошевели-ко пальчиками....все нормуль?
0
My name is Bob...Sponge Bob
07:37, 21.03.2016
минус 20. зябенько весьма
0
Kostan™
07:37, 21.03.2016
Чувакиииии :hi:
0
My name is Bob...Sponge Bob
07:38, 21.03.2016
От пользователя Кaрaмeличкa

да мыж только начали. нормально всё
0
Делыч
07:41, 21.03.2016
От пользователя Кaрaмeличкa

Нормуль, даже повязка почти не промокла :-D
0
Делыч
07:43, 21.03.2016
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob

Весна идет, весне дорогу :-D
0
My name is Bob...Sponge Bob
07:52, 21.03.2016
От пользователя Делыч (адепт бутылки)
Весна идет, весне дорогу :-D

ага. весна в окно стучится.

вчера сдуло хоть кого-нибудь ночью?
0
Кa___a
07:53, 21.03.2016
От пользователя Kostan™
Чувакиииии

и только? :ultra:
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
да мыж только начали

:super: мы вчера снова были в смолинской пещере
мышки спят :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 21.03.2016 07:53]
0
My name is Bob...Sponge Bob
07:54, 21.03.2016
От пользователя Кaрaмeличкa
мышки спят

это они на всю зиму? или на день?
0
Делыч
07:56, 21.03.2016
От пользователя Кaрaмeличкa

Ты спелеолог чоле? 8(

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2016 07:57]
0
Кa___a
07:57, 21.03.2016
эти на зиму впадают в спячку, холодно ж
а в пещере тепло
0
Кa___a
07:59, 21.03.2016
От пользователя Делыч (адепт бутылки)
Ты спелиолог чоле?

да какое там...я только в Афоне была и тут у нас
тут то маленькая, но клаустрофобия.......у всех :-D даже у тех, кто про нее не слышал. Мы пару лет назад ходили с мелким племянником, так он теперь постоянно туда всех тянет
0
Дикий Мужчина
08:14, 21.03.2016
пещеристые тела
0
Kostan™
08:19, 21.03.2016
От пользователя Кaрaмeличкa
и только?

Светлана ! :hi:
0
Almonds
08:23, 21.03.2016
Костик :hi:

и остальные :hi:
0
Делыч
08:27, 21.03.2016
Что сегодня на повестке дня? Упавший бойенг? :-D
0
Кa___a
08:30, 21.03.2016
От пользователя Делыч (адепт бутылки)
Упавший бойенг?

может лучше уроган, который я проспала :-D и ничего не видела ни грома, ни молний, ни ветра. срывающего рекламу и деревья
0
Kostan™
08:35, 21.03.2016
От пользователя Almonds
Костик

Альмошенька :hi:
0
Bицлипyцли
08:41, 21.03.2016
Жена спрашивает - что там за Костян в инстаграм к ней просицо? Я говорю - не пущай, это известный местный маниак :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация