Создать иль не создать -вот в чем вопрос
m
My name is Bob...Sponge Bob
06:39, 21.03.2016
О. оно само. вот до чего техника дошла. Ты только задумался, а тема уже создалась.
Уверовал в величие человеческого разума.
Уверовал в величие человеческого разума.
д
Делыч
07:29, 21.03.2016
Бодрого утра робяты
m
My name is Bob...Sponge Bob
07:29, 21.03.2016
о. народ повалил валом
к
Кa___a
07:31, 21.03.2016
опоздала к началу
д
Делыч
07:35, 21.03.2016
Че там, бубыч, сколько сейчас градусов ниже ноля на твоем полюсе холода?
д
Делыч
07:36, 21.03.2016
Караедемелька - прывееед
к
Кa___a
07:36, 21.03.2016
пошевели-ко пальчиками....все нормуль?
m
My name is Bob...Sponge Bob
07:37, 21.03.2016
минус 20. зябенько весьма
k
Kostan™
07:37, 21.03.2016
Чувакиииии
m
My name is Bob...Sponge Bob
07:38, 21.03.2016
да мыж только начали. нормально всё
д
Делыч
07:41, 21.03.2016
Нормуль, даже повязка почти не промокла
д
Делыч
07:43, 21.03.2016
Весна идет, весне дорогу
m
My name is Bob...Sponge Bob
07:52, 21.03.2016
Весна идет, весне дорогу
ага. весна в окно стучится.
вчера сдуло хоть кого-нибудь ночью?
к
Кa___a
07:53, 21.03.2016
Чувакиииии
и только?
да мыж только начали
мы вчера снова были в смолинской пещере
мышки спят
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2016 07:53]
m
My name is Bob...Sponge Bob
07:54, 21.03.2016
мышки спят
это они на всю зиму? или на день?
д
Делыч
07:56, 21.03.2016
Ты спелеолог чоле?
[Сообщение изменено пользователем 21.03.2016 07:57]
к
Кa___a
07:57, 21.03.2016
эти на зиму впадают в спячку, холодно ж
а в пещере тепло
а в пещере тепло
к
Кa___a
07:59, 21.03.2016
Ты спелиолог чоле?
да какое там...я только в Афоне была и тут у нас
тут то маленькая, но клаустрофобия.......у всех даже у тех, кто про нее не слышал. Мы пару лет назад ходили с мелким племянником, так он теперь постоянно туда всех тянет
д
Дикий Мужчина
08:14, 21.03.2016
пещеристые тела
k
Kostan™
08:19, 21.03.2016
и только?
Светлана !
a
Almonds
08:23, 21.03.2016
Костик
и остальные
и остальные
д
Делыч
08:27, 21.03.2016
Что сегодня на повестке дня? Упавший бойенг?
к
Кa___a
08:30, 21.03.2016
Упавший бойенг?
может лучше уроган, который я проспала и ничего не видела ни грома, ни молний, ни ветра. срывающего рекламу и деревья
k
Kostan™
08:35, 21.03.2016
Костик
Альмошенька
b
Bицлипyцли™
08:41, 21.03.2016
Жена спрашивает - что там за Костян в инстаграм к ней просицо? Я говорю - не пущай, это известный местный маниак
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.