Ну вот и пере зимовали!
b
Bицлипyцли™
19:22, 01.03.2016
дааааа ужжжж
делаааа
делаааа
m
My name is Bob...Sponge Bob
19:29, 01.03.2016
пирожки нелучистыя
b
Bицлипyцли™
19:34, 01.03.2016
[Сообщение удалено пользователем 01.03.2016 23:28]
г
Гырга Питич
20:54, 01.03.2016
Яблоневый садек. пиеска
г
Гырга Питич
21:07, 01.03.2016
про наш садик ничего не писали в е1. Обычный садик был, "Березка" назывался. Начиная со средней группы я ходил в него сам, один.. Интересно, сейчас кто-нибудь отпускает свое дитятко одно в садик... А в мое время я неодин такой одиноко-ходящий в группе был)
m
My name is Bob...Sponge Bob
21:12, 01.03.2016
Начиная со средней группы я ходил в него сам, один..
а я почему-то сразу так и понял...
)
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2016 21:12]
г
Гырга Питич
21:26, 01.03.2016
Что же выдало меня?!..)))
г
Гырга Питич
21:31, 01.03.2016
по пути в сдик познакомился с тетенькой-рентгенологом) Нас как-то повели всей группой в больницу на какой-то не то осмотр, не то вакцинацию.. И я там эту тетеньку встретил, а она со мной поздоровалась...О_о))Вся группа мне завидовала)))
21:46, 01.03.2016
Что же выдало меня?!..)))
одно из трех:
- огромные мясистые уши
- огромный волосатый нос
- огромная кепка Миминошка
b
Bицлипyцли™
22:48, 01.03.2016
про наш садик ничего не писали в е1
дак на бересте сложно ж писать, вот и не писали
а, или погоди - это ж глиняные таблички были?
о
Олиса La vie est belle
22:49, 01.03.2016
превед)
b
Bицлипyцли™
23:29, 01.03.2016
и тебе не хворадь)
о
Олиса La vie est belle
23:32, 01.03.2016
оживленная беседа
д
Делыч
23:55, 01.03.2016
Более чем)))
г
Гырга Питич
05:37, 02.03.2016
Не, глина уже отошла к тому времени.
11:03, 02.03.2016
а меня Грана на санках в садик возила
колли наша
а потом какой-то пидр ее на шапку увел
или на унты
колли наша
а потом какой-то пидр ее на шапку увел
или на унты
г
Гырга Питич
11:22, 02.03.2016
Раньше было много колли. Болонок ещё много было и овчарок. Сейчас все они - редкость.
b
Bицлипyцли™
11:23, 02.03.2016
карликовые колли (шелти) периодически встречаются
догов кстати почти нет тоже
догов кстати почти нет тоже
г
Гырга Питич
11:39, 02.03.2016
Карликовые - нещитово) Доги вымерли в перестройку..( Встречал тётеньку с бидоном и догом, которая в 90-е ходила по столовкам и объедки собирала. Хош, не хош, а литров 5 баланды этой собаке нужно сожрать, говорила.. В магазинах тогда семечки и морскую капусту продавали. Очевидно, доги семечек и
капусты не ели..))
b
Bицлипyцли™
11:40, 02.03.2016
на доге пару недель небольшой семье харчеваться можно)
11:46, 02.03.2016
У меня знакомые как-то ведро клубники с дачи привезли. Тоже в перестройку.
Поставили на кухне. Пока переодевались/умывались их дог до дна все ведро выел...
Худой был, как велописед. Какие-то болячки на слизистых. Авитаминоз поди...
Усыпили в итоге
[Сообщение изменено пользователем 02.03.2016 11:49]
Поставили на кухне. Пока переодевались/умывались их дог до дна все ведро выел...
Худой был, как велописед. Какие-то болячки на слизистых. Авитаминоз поди...
Усыпили в итоге
[Сообщение изменено пользователем 02.03.2016 11:49]
b
Bицлипyцли™
12:21, 02.03.2016
Усыпили в итоге
из-за ведра ягоды?! кровопийцы...
я как-то землянику корячился на кортах собирал минут 40, набрал ведерко пластиковое небольшое с-под маянезика, поставил в сторонку, через пару минут оглядываюсь - стоит коза (!) и доедает сцука мою землянику!
12:31, 02.03.2016
из-за ведра ягоды?! кровопийцы...
да нее, из-за 150 литров баланды
гуманные, вотщем, цели
стоит коза (!) и доедает сцука
жива?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.