Угомонились
21:32, 29.02.2016
Я ж рассказывала что как то фейсбук зарегалась на рабочую почту и он разослал всем всем клиентам предложение дружить и они его восприняли реально, а мои клиенты сами понимаете, это ж мужики одни..вобщем ужснх.мк досточно щитаю
[Сообщение изменено пользователем 29.02.2016 21:33]
[Сообщение изменено пользователем 29.02.2016 21:33]
b
Bицлипyцли™
21:33, 29.02.2016
ту зе форест))
д
Делыч
21:47, 29.02.2016
Ту зе гамп
b
Bицлипyцли™
22:05, 29.02.2016
Ну хоть Стасян оценил футболащку)
д
Делыч
14:44, 01.03.2016
Похорона, похорана
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.