Я с ним покончил! Я его сделал
д
Делыч
18:21, 14.01.2016
Никаких кудябликов ненадо дескать
m
My name is Bob...Sponge Bob
18:31, 14.01.2016
Рикман умер . от рака. чо они все от рака-то?
/прислушался к себе/
/прислушался к себе/
д
Делыч
18:47, 14.01.2016
Нам не долго осталось тож, рак дескать близко
Рак уяк
m
My name is Bob...Sponge Bob
19:05, 14.01.2016
рак дескать близко
типун тебе
д
Делыч
19:22, 14.01.2016
И тибе пис
m
My name is Bob...Sponge Bob
19:39, 14.01.2016
лишние писы не помешают,возможно, никому, но ты думай, что пишешь, все-таки.
пусть, не каждый раз, но тем не менее...
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2016 19:40]
д
Делыч
19:48, 14.01.2016
Че ты паришса? Где найдет, там найдет, говори не говори
д
Делыч
19:51, 14.01.2016
Думай не думай
k
Kotovat
21:25, 14.01.2016
Даже я понимаю, что с этим каркать не надо
b
Bицлипyцли™
22:53, 14.01.2016
суеверные, как пейзане
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
23:55, 14.01.2016
k
Kotovat
07:17, 15.01.2016
Царь горы 😀
д
Делыч
07:59, 15.01.2016
Даже я понимаю
ничего ты не понимаешь, джон сноу
k
Kostan™
07:59, 15.01.2016
Полямобиль
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.