Я с ним покончил! Я его сделал

Делыч
18:21, 14.01.2016
Никаких кудябликов ненадо дескать :-D
0
My name is Bob...Sponge Bob
18:31, 14.01.2016
Рикман умер . от рака. чо они все от рака-то?

/прислушался к себе/
0
Делыч
18:47, 14.01.2016
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob

Нам не долго осталось тож, рак дескать близко
Рак уяк :-D
0
My name is Bob...Sponge Bob
19:05, 14.01.2016
От пользователя Делыч (адепт бутылки)
рак дескать близко

типун тебе
1 / 0
My name is Bob...Sponge Bob
19:39, 14.01.2016
От пользователя Делыч (адепт бутылки)

лишние писы не помешают,возможно, никому, но ты думай, что пишешь, все-таки.

пусть, не каждый раз, но тем не менее...

[Сообщение изменено пользователем 14.01.2016 19:40]
0
Делыч
19:48, 14.01.2016
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob

Че ты паришса? Где найдет, там найдет, говори не говори ;-)
1 / 0
Делыч
19:51, 14.01.2016
Думай не думай ;-)
0
Kotovat
21:25, 14.01.2016
Даже я понимаю, что с этим каркать не надо
0
Bицлипyцли
22:53, 14.01.2016
суеверные, как пейзане
0
Darkhalf <Старик Розенбомм>
23:55, 14.01.2016
От пользователя Kotovat

нашел подходящую машинку! ))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
Kotovat
07:17, 15.01.2016
Царь горы 😀
0
Делыч
07:59, 15.01.2016
От пользователя Kotovat
Даже я понимаю

ничего ты не понимаешь, джон сноу :-D :-D
0
Kostan™
07:59, 15.01.2016
Полямобиль
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация