Друзья с Запада,..

Bицлипyцли
13:29, 05.11.2015
т-т-т нидайбох канешн
0
RA.
13:58, 05.11.2015
Почему именно осиновый кол используют против упырей и вурдалаков?
0
Bицлипyцли
14:00, 05.11.2015
Может Иуда тут каким-то боком?
Суицыд, то сё
0
14:25, 05.11.2015
осина нетленна!
0
Bицлипyцли
15:22, 05.11.2015
ну вот и всё
0
RA.
15:23, 05.11.2015
убили
0
Bицлипyцли
15:25, 05.11.2015
0
убили и закрыли :-D
0
Kotovat
17:55, 05.11.2015
приуныли
0
RA.
18:03, 05.11.2015
а привет
0
RA.
18:24, 05.11.2015
Начать все с начала
как часто у вас такое желание было?
0
Делыч
19:38, 05.11.2015
Иррекция :lol:
Выласте чувачки :hi: и чувихи :hi:
1 / 0
RA.
19:56, 05.11.2015
надо срочно поесть орешков
0
Делыч
20:19, 05.11.2015
Капусточки :-D
0
Bицлипyцли
20:47, 05.11.2015
От пользователя IrishkaMilashka
проблема с иррекцией

по-русски то есть писал плохо? Таджик? :-D
0
Олиса La vie est belle
21:21, 05.11.2015
а у вас есть проблемы с иррекцией? м?
0
Гырга Питич
21:24, 05.11.2015
Это ж как этлй иришкемаришке впердолили, что она по всем темам бегает 8( Не иначе, как в мозжечок попало))
0
Bицлипyцли
21:25, 05.11.2015
От пользователя Олиса La vie en rose
а у вас есть проблемы с иррекцией? м?

Только не с тобой, детка! МУАХХАХХА! :hi: :super:

:-D
0
Олиса La vie est belle
21:25, 05.11.2015
От пользователя дрyг с востoка™

:-D
0
Делыч
21:29, 05.11.2015
Олисон :hi:
0
Олиса La vie est belle
22:23, 05.11.2015
От пользователя Делыч (адепт бутылки)

:hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация