Ну как-то мрачновато на улице
m
My name is Bob...Sponge Bob
16:37, 27.10.2015
Вадик! Вадик! А что там с кабачьками? Недород ли чо ли?
а чо случилос?
г
Гырга Питич
16:47, 27.10.2015
Рой Джонс - кросаучег
Вчера показали, как он в пуховике и сланцах (!)) за паспортом пошёл )
Как-то неуверенно он идёт.. Может с ногами чо, или сланцы жали
г
Гырга Питич
17:56, 27.10.2015
А ведь и вправду саморезы крутят..
Ай да Булочка
Ай да Булочка
18:18, 27.10.2015
а чо случилос?
Магазины пусты, Вадик!
Как-то неуверенно он идёт.. Может с ногами чо, или сланцы жали
Скользкие просто. Нужных саморезов в Калифорниях нету...
m
My name is Bob...Sponge Bob
18:22, 27.10.2015
дак все. отошли кабачки. жди молодые
18:39, 27.10.2015
дак все. отошли кабачки. жди молодые
арбузы еще не отошли!
а ты говоришь кабачки уже...
m
My name is Bob...Sponge Bob
19:00, 27.10.2015
арбузы еще не отошли!
отшли уже) в их мир иной арбузный) ты их ел щас?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.